Часто ли вы посещаете музеи? |
||
| А что такое музей? | [ 4 ] | |
| Был несколько раз в детстве и теперь в них не хожу | [ 24 ] | |
| Несколько раз в год выбираюсь | [ 69 ] | |
| Пару раз в месяц | [ 10 ] | |
| Раз в неделю | [ 1 ] | |
| Каждый день, ведь я там работаю! (экскурсоводом, охранником, ...) | [ 4 ] | |
Всего голосов: 112 |
||
| -Кукловод - | ||
| Раньше часто ходил, теперь очень редко. | ||
| Tigrika | ||
| С удовольствием посещаю выставки и галереи, особенно там, где экспонаты часто меняются. Наблюдать живой плод творчества намного интересней, чем смотреть телевизор | ||
| Брусника | ||
Спешу Вас заверить, что на самом деле все не совсем так. Центральные музеи пока еще процветают. Даже весьма неплохо происходит их переоборудование. Единственное - это недостаточное финансирование региональных музеев. Экспонаты остаются в запасниках музеев, и в частные коллекции не продаются. Да и тяга к искусству у людей не пропала. Один из показателей - статистика мероприятий "Ночь музеев". |
||
| Брусника | ||
|
На экспозиции хожу редко. В основном , по запасникам.))) Немного вот обидно, что в Лувр не попала. Рядом пробегала, а зайти времени не было((( |
||
| PAŁAÐÍN | ||
| Иногда захожу. | ||
| SeNSy | ||
| Нравится ходить. Но в два раза в одно место не люблю. Если только не все посмотрела. | ||
| mjo | ||
|
Может не в тему, но рекомендую посетить сайт: http://www.googleartproject.com/ Это проект google - виртуальное посещение известных музеев мира. Пока только живопись и далеко не все залы, но интересно и картины можно посмотреть в очень высоком разрешении. |
||
| Lovka4 | ||
|
Чаще всего на выставки хожу. Может не в тему, но все же: никто не знает какие-нибудь театры эротики в Москве. Ну или эротические спектакли. |
||
| PAŁAÐÍN | ||
| Бываю,но редко...к сожалению. | ||
| Edgarda | ||
| раз в неделю... Музеев в Новосибирске полно есть куда пойти. собираемся на выставку Женщина и смерть (костюмы 17-19 вв траурные). были в картинной. как потеплеет поедем в музей транспорта и музей солнца | ||
| Good girl | ||
| за второй вариант, надо меняться) | ||
| Good girl | ||
| выставки, особенно автомобильные раз в год обязательно посещаю | ||
| Hannusia | ||
| Куда впервые приезжаю - обязательно музеи посещаю. А в своем родном городе все музеи посещены много раз. И продолжение следует! | ||
| Folly | ||
Хожу несколько раз в год, организовываю встречи. Ходим с друзьями и детьми. Были раза три в Палеонтологическом, в Дарвиновском, музее Космонавтики, музее Вооруженных сил, Политехническом музее, Зоологическом, Пушкинском.... Самый любимый Дарвиновский музей и музей Космонавтики на ВДНХ))) |
||
| Бонни & Клайд | ||
|
Несколько раз в год выбираюсь Думаю, этого вполне достаточно. |
||
| D_art | ||
| Музеи, выставки посещаю обычно, когда приезжаю другой город (в основном Питер). Конечно за одну поездку (7-10)дней всего не посмотришь, но стараюсь каждый день что-то посмотреть ) Самая запоминающаяся выставка для меня - "Средневековые орудия пыток" - была первый раз в Геленджике, а в прошлом году в Питере (в Питере больше экспонатов). В родном городе редко получается куда-то сходить, последний раз была на выставке молодого местного художника ) | ||
| _Умка_ | ||
|
выставки иногда посещаю |
||
| _Умка_ | ||
| музей иногда хожу.когда что нить для меня интересно.но явно не когда там картины) | ||
| SeNSy | ||
| люблю картины, статуи, красивую архитектуру...завораживает. Муж водит часто. а воти на вещи глядеть или там платья абсолютно не люблю. Или муляжи зверей. Отвращают. | ||
| Правильный Заяц | ||
| Нет только за границей во время экскурсий. | ||
| Tuyan | ||
| Редко, но бываю((( | ||
| Tuyan | ||
| Недавно в нашем городе была выставка Сальвадора Дали))) Сходил с удовольствием!))) | ||
| AndyGW | ||
| третий вариант. | ||
| AndyGW | ||
| Вообще то вариант №2, но иногда и сейчас посещаю. | ||
| Искусственное дыхание | ||
Вот и я себя ловлю на том, что в Дрезденской галерее была трижды за последние два года, а вот на выставку картин Врубеля в музее русского искусства в Киеве никак не добегу) |
||
| Hannusia | ||
До Дрездена далеко. До Киева ближе... Однако, дай Боже времени заскочить в один из харьковских музеев или выставочных залов! А у нас "их есть"... Это сообщение отредактировал Hannusia - 04-04-2012 - 03:23 |
||
| prokaznik | ||
|
в основном когда путешествую |
||
| 0lleg | ||
| вариант 3 | ||
| 0lleg | ||
| Вариант 3 | ||
| Dr. SS | ||
| Раньше с женой часто посещали музеи, а последние 3 года вообще не посещаем... Дети подрастут вмести будем ходить ))) | ||
| мицубиси | ||
| Мне нравятся музеи. | ||
| Inquisitor | ||
| Был несколько раз в детстве | ||
| панда | ||
|
Люблю исторические музеи и там, где собраны картины.. В принципе в Москве обошла все которые имеются соответственной тематики и по нескольку раз. Особенно любимые? художника К. Васильева и музей Востока. Сории..в галерее Шилова так и не побывала.. |
||
| Monte Crista | ||
|
Не будь я географически настолько удалена от столицы, что трата времени на дорогу отбивает желание, посещала бы художественные выставки (живопись, скульптура, фотография). Музеи не люблю. Это сообщение отредактировал Monte Crista - 03-10-2012 - 09:20 |
||
| Искусственное дыхание | ||
| У меня какая-то художественная осень выдалась: недавно была на выставке нормандской живописи, а сегодня дочку повела на выставку западноевропейских художников 17-18 веков (последний день выставки, хотелось успеть), так даже в очереди постоять пришлось (что приятно удивило)... |