| Матом в харю |
|
М-да........... не пашет линка.... Хотел спросить....... Откуда появился альбом К.А.М.А-З............? Это дерьмо.. (хотя местами неплохое) до сих пор в серьёзных.. магазинах на прилавках лежит.. |
| Еже |
|
ГОСПОДА! Камаз - это НЕ ДЕЛЬФИН ВООБЩЕ!!!!!! НЕ ДЕЛЬФИН! В сети есть офзаявления..... |
| Lover_lady |
|
Еже хехх..не работает... хотя само название не внушает доверия... |
| Еже |
|
у меня есть эта песня! может вывалю на днях куданить... линку кину сюды |
| Еже |
|
а вообще легче на почту кинуть!!! короче - кому надо - пишите письма!!! |
| Будда |
|
кстати на счет "тишины" так вот я имел в виду не саму песню, а у него есть ремикс не ремикс, вообщем от всего произведения остался только припев и капающий звук, вот так сядешь дома включишь и никаких препаратов не надо релакс полный Да и ещё про любовь людям очень точно описанно мое отношение к ним.... |