| тоби | ||
| вот есть такие группы, которые так заводят!!! чисто подьявольски....вот у меня это с Korn и Prodigy(недавно скачал новый альбом, пока бета версия:))а у вас такое встречается? | ||
| Орк | ||
| Обязательно! Ну типа Linkin Park, Papa Roach, Rammstein, ну и Король и Шут. | ||
| J-Art | ||
| Для меня это ТОЛЬКО System Of A Down. | ||
| тоби | ||
да неплохо согласен....я их стал послушивать, только после того как брат стал от них фанатеть... |
||
| Desire | ||
А где ты их альбом нашёл? я только Girls и Memphis Bells скачал. Кстати для тех, кто ещё не успел скачать их новые синглы вот: http://www.theprodigy.ru/downloads/audio/aono/01-girls.mp3 и http://www.theprodigy.ru/downloads/audio/a...mphis_bells.mp3 P.S. TheProdigy были лучшими и пока ими остаются... |
||
| Шэнен | ||
| тут то оно! тут! вот сдесь есть всё что надо для счастья:) | ||
| Шэнен | ||
|
заранее не за что |
||
| Рэмбо | ||
| Marilyn Manson | ||
| тоби | ||
| Deftones | ||
| Ларри | ||
| Metallcia, АРИЯ, Night Wish... Чуть не кончаю,когда слушаю =)))) | ||
| Ален Делон | ||
а ты пробовал без помощи рук слушать? |
||
| Ларри | ||
| Знаешь,пробовал... не очень помогает... =)) вот если вместо рук-девушка-другое дело. | ||
| Anenerbe | ||
|
Для меня группа WHITE ZOMBIE !!! |
||
| erlex | ||
Конечно. Только так и бывает. Последнее чем я прониклась: The Retrosic "God of Hell" |
||
| ЗАпредельна_Я | ||
| ага,.........такие ощущения у меня вызывает группа си пультура | ||
| Neo3200 | ||
| Ya slushayu bistruyu i energichnuyu muziku, takuyu kak Metallica (bogi v svoem stile, imho), Ariya, Hammerfall | ||
| Tormentor | ||
|
Ну как ветеран тяжмета(когдато) не выпускавший 8 лет из рук гитару. Скажу что клёво Kreator, Slayer, Metallica ( до 90 года)ну и из современных terror2000. Всё это вызывает внутри прилив мощной креативной энергии. Присоединённый файл
desk0004.jpg
|
||
| Желанная__ | ||
| Моя САМАЯ любимая группа - "Эмерсон, Лэйк & Палмер"! А из русских по энеогетике с Арией соперничать сложно... мне так кажется))) | ||
| Tormentor | ||
| Но без Кипелыча уже не то. Согласись | ||
| Anenerbe | ||
|
А меня встовляет Rammstein!!! |
||
| Дитя серебрянных вод | ||
|
umbra et emago unheilig |
||
| pk-v | ||
|
aria,nightwish,system od a down,rammstein,metallica,hammerfall, boehse Onkelz, etc.:) slushaju vsegda to chto v moment podhodit, no eti gruppy samije luchshije!! |