| Stasik_passik | ||||||
|
Это конечно красиво, но вот как любое искусство требует жертв! Если учесть сложность работ и получаемый эффект, то это только развлечение! |
||||||
| СУПЕРГЕРОЙ! | ||||||
|
разве не прелесть?.. Присоединённый файл
bod2.jpg
|
||||||
| Stasik_passik | ||||||
|
http://wrecks.metka.ru/story.php?subaction...rt_from=&ucat=1 Посмотреть конечно интересно, до чего люди доходят! |
||||||
| СУПЕРГЕРОЙ! | ||||||
|
еще девочка Присоединённый файл
bod1.jpg
|
||||||
| Stasik_passik | ||||||
Я представляю её муки после съемки по отмыванию всего этого добра! |
||||||
| rserg | ||||||
|
Очччень интересная тема! |
||||||
| AlexD | ||||||
|
вообщето на одном из форумов есть такая тема на много много листов Присоединённый файл
002EgFbRE.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
вот еще Присоединённый файл
003QkQITX.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
еще Присоединённый файл
0018jqOOl.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
-=(* Графити на теле *)=-, Может телу не хватает краски?! на 12 листов Присоединённый файл
26jwp.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
тату Присоединённый файл
050cMkYMd.jpg
|
||||||
| djek 523 | ||||||
|
Боди АРТ интересный вид искусства , когда человек "голый" на него уже смотриш как то по другому , человек в одежде это простая обыденность , но если на тело нанести "картину" начинаеш понимать ДАаааа!!!! Присоединённый файл
10.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
Присоединённый файл
mil.jpg
|
||||||
| СУПЕРГЕРОЙ! | ||||||
Может и есть. Я не видел.. Просто считаю, что такая тема должна быть именно на форуме искусства. |
||||||
| AlexD | ||||||
|
Эта тема находится на порно форуме, напиши модерам может они и перенесут, тем более что к порно она не очень подходит если конечно не рассматривать такую серию фото ну эта еще ладно Присоединённый файл
003_nq.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
а эта как искусство Присоединённый файл
014_nq.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
а эта Присоединённый файл
032_nq.jpg
|
||||||
| on1 | ||||||
| сабж | ||||||
| Blondy | ||||||
Это татуировка.
|
||||||
| Blondy | ||||||
|
Ещё. Присоединённый файл
___._____.jpg
|
||||||
| Blondy | ||||||
|
Эта просто сладкая... Присоединённый файл
___________.___________.jpg
|
||||||
| Blondy | ||||||
|
Эта тату. Заранее прошу прощения за оффтоп, но красоты невозможной! Рррррр! Присоединённый файл
________.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
Присоединённый файл
0302Kbizk.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
еще Присоединённый файл
0148OqnOB.jpg
|
||||||
| AlexD | ||||||
|
Присоединённый файл
95.jpg
|
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
|
вы не боитесь этого,если каждый символ что-то означает,и бессознательно художник,не желая зла,может навести на вас несчастье...ведь изначально тело украшали символами что-то значащими... |
||||||
| extra | ||||||
А Вас не пугает Ваш символ, Ваш ник и Ваш аватор? |
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
нет, меня это не пугает. а что? а Вас, что пугает? |
||||||
| Inoplan | ||||||
| Суперски! Я бы хотела, чтобы меня так разукрасили... не думаю, что наносимые символы будут приносить зло или вообще передавать своё значение, не верю в этот бред.. просто это красиво... просто суперски! ))))) | ||||||
| extra | ||||||
А меня это просто отталкивает если честно! |
||||||
| Blondy | ||||||
Спасибо!
Что именно отталкивает? Аватар? Ник? Ужас... пойду сменю на цветочек или солнышко... |
||||||
| Blondy | ||||||
|
Вот. Присоединённый файл
_______________.jpg
|
||||||
| Blondy | ||||||
|
жуть... Присоединённый файл
_____________.jpg
|
||||||
| Blondy | ||||||
|
Называет "Писсимист и оптимист"! Присоединённый файл
____________.jpg
|
||||||
| Blondy | ||||||
|
Присоединённый файл
____________.jpg
|