| q_e_w9 | ||
| Упустил Маккартни...Жаль... | ||
| Ziggy | ||
| А я езжу по всему миру ,что бы попасть на концерты Дэвида Боуи | ||
| Калигула | ||
|
Последний раз на Zемфире был...Супер!!Словами эмоции не передать... |
||
| Оберлейтенант | ||
Я бываю на концертах своих друзей.У тех,с кем дружим в жизни много лет и к кому я испытваю приятные чувства.Натали,Света Разина,Лёша Белов с женой Машей,Шурик Лаэр.Жаль,что от нас ушел такой человек,как Юра Клинских.Светлая ему память.Навсегда сохраним в своих сердцах его.Вообще,присутствовать на концертах своих друзей,когда тебя от чистого сердца приглашают,гораздо приятнее,чем ходить просто поклонником или фанатом.Очень благодарен своему другу Владу Макарову за предоставленную мне возможность познакомиться с Мариной Хлебниковой(пока он был у неё концертным администратором).Маруська - человек с большой буквы.Благодаря Лёше Белову познакомился со старцем монастыря Оптина Пустынь Илием.Это знакомство многое изменило в моей жизни.Короче,ребята,бывайте на концертах своих друзей.Это намного приятнее! |
||
| Negative Creep | ||
|
Rammstein в Питере'02 были просто супер!!!! |
||
| Veselij | ||
Хех, у меня знакомый был... на этом "Е" марафоне... Зы...Ему больше запомнилась клубная "эстафета" |
||
| ОльКа | ||
|
Самый лучший концерт на котором была это концерт ТАРКАНА так выкладывается на сцене |
||
| ОльКа | ||
|
В феврале ходила на концерт моей любимой и уважаемой группы ПИЛОТ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Илюха - молодец!!!!!!! |
||
| Немой летчик | ||
|
Скоро пойду на 5NIZZA. Еще хочу как-нибудь попасть на концерт "Фруктового кефира". Следующим летом полечу отдыхать в Майами: там схожу на что-нибудь обязательно |