я выбираю стиль |
||
Всего голосов: 0 |
| LANA.. | ||
| Не смогу определиться, так как мне нравятся разные стили, всё зависит от настроения. | ||
| Immortal | ||
Начнем с того, что - не все же форумчане тут высказались К тому же, написать здесь, что нравится фабрика - значило бы, подпортить свою репутацию (я не о циферках, я об отношении людей). Наконец, этот форум не совсем репрезентативен. Иной крайностью было бы устраивать опрос о пристрастиях, скажем, на концерте Фили Так что, увы, любителей попсы, всё равно, ОЧЕНЬ много... |
||
| VoiVod | ||
ну не всем же в конце-концов-из-конца-в-конец быть такими распрекрасными как МЫ! Должны быть на свете люди и с недостатками ( для равновесия!) |
||
| АСМОДЕЙ | ||
|
ПАНК , РОК , МЕТАЛЛ,, ВОТ ЭТО МУЗЫКА БУДУЮЩЕГО |
||
| Anjelka | ||
как говорил Мэрлин Мэнсон "Rock is Dead" ... впрочем как и панк... А музыкой будущего вполне можно назвать транс, я думаю никто со мной спорить не будет... |
||
| dokhtor | ||
| Все зависит от настроя - рэгги, джаз, соул, рок, классика. | ||
| Shtouff | ||
|
Hardcore & Gabba, а еще Боба Марли |
||
| evil_vint | ||
|
Из списка: metal, black metal, doom, gothic если имеется ввиду металическая готика. Ваще люблю что бы музыка была душевнын надрывом, а не присыпкой для детских попок. |
||
| Волчица мать | ||
| я люблю все, но особенно рок и алтернативу, за ними все будущее!!! | ||
| misha_rostov75 | ||
|
Рэпчина и тока) не в коем случае не попсовая! не та которая по ТВ) всякие касты там, децелы.... многоточия тоже отпадают в каллл... увожаю подземную, дубовую такую! типа смоки мо, 3581 севсквад кантейнир бланж им |
||
| Ellian | ||
| Gothic, от чистой готики типа Ataraxia, до gothic metal; да и в общем предпочтения - металл. фолк... | ||
| Дикая кошечка | ||
|
Раньше слушала попсу, но она мне безумно надоела и даже раздражает. Теперь слушаю рок и мне это очень нравиться. А так же очень люблю клубную музыку. |
||
| Волчица мать | ||
| Различное, не склонна к какому то одному! | ||
| stnike | ||
|
vibiray metal!!! |