| Сияющая | ||||||
| Участвую. Сутки, максимум двое, для ответа вполне достаточно | ||||||
| Канопус | ||||||
Отредактировал в первом посте. Кстати, сейчас идёт обсуждение по поводу создания нового ордена форума Искусство. Так что если орден всё-таки будет создан, то победитель(-ли) получат его. Изменения в денежных наградах будут внесены позже. |
||||||
| Peppylota | ||||||
|
Спасибо Канопусу и Ted_dy за приглашение! Обязательно поучаствую, хотя времени катастрофически не хватает, но такой замечательный конкурс пропускать нельзя! |
||||||
| Флавий | ||||||
|
Возьмете? Хотя не очень понимаю, как можно угадывать картины. |
||||||
| Пионерка | ||||||
буду участвовать. точно. если, конечно, скоропостижно не скончаюсь. |
||||||
| painter | ||||||
| А где задание? :-) | ||||||
| Мирабель | ||||||
|
Конкурс переносится??? |
||||||
| Канопус | ||||||
Очень извиняюсь, задержался - неожиданно подвернулась личная жизнь. 1 ![]() 2 ![]() 3 ![]() 4 ![]() 5 ![]() 6 ![]() 7 Назовите изобретателя пуантилизма. Как по-другому ещё называют этот стиль? (2+2 балла) |
||||||
| Ted_dy | ||||||
|
Если б я не зашел, то и не узнал бы, что вывесили задания, где ж обещанная рассылка???? И когда надо прислать ответы??? Ф. |
||||||
| Мирабель | ||||||
Судя по всему в понедельник!!! |
||||||
| М.В. | ||||||
|
я сделала рассылку в ПМ каждому участнику конкурса удачи !!! |
||||||
| Сияющая | ||||||
| до какого часа в понедельник? | ||||||
| Mahria | ||||||
| Нда.... НЕ легкие задания то для первого конкурса! Я только приблизително смогла что-то отгадать, но это только пока. | ||||||
| Канопус | ||||||
Да.
До 21:00. Ну если точно, то до появления ответов. Это может быть и 22:00. |
||||||
| Канопус | ||||||
Да... я уже когда выложил задание, чёт понял что немного переборщил, но думаю вы справитесь. А для того чтобы было немного полегче, даю небольшие подсказки: 1. Художник русский. Думаю, по стилю письма и изображённому на картине можно догадаться кто это. 2. Француз-примитивист. Ну остальное уже будет слишком явно. 3. На картине 3 человека. Видимо испанцы. 4. У художника есть ещё толи однофамилец, толи брат... Итальянцы. Но рисовали они оба в одном стиле и даже сюжеты картин практически одни и теже. 5. Ну тут без коментариев... 6. См. пункт 5. 7. Не подсказка, просто для справки: вопрос задан с целью ознаомить народ со стилями живописи. Дабы вы просто нашли и прочитали. |
||||||
| Ted_dy | ||||||
|
Мне кажется, что давать подсказки некорректно, ибо не все из прочитают и а те кто прочитают, не все в одно и то же время.... Сложные задания -- это вообще не повод давать подсказки Ф. |
||||||
| Канопус | ||||||
А вам не кажется, что перманентно давать не нужные советы организатору конкурса тоже не очень корректно? И почему подсказки не все прочитают? Типа участники конкурса сюда не заходят...? А по логике вещей вроде как должны... |
||||||
| Ted_dy | ||||||
|
хорошо, больше не буду давать советы Ф. |
||||||
| Moth | ||||||
Я думаю, что подсказки давать не нужно. Ну сложный этап и сложный этап. Чего уж теперь, тем и интереснее. Кстати о подсказках: я как раз так и думала, т.е. просто подсказки озвучили мои мысли, получается не помогли. И уж если я, не самый сильный игрок, отгадала сходу 4 пункта, то уж остальные, наверняка уже разгадали больше меня. Да, не ругайте меня, это не совет, а просто мое личное мнение. |
||||||
| Mahria | ||||||
| Как мне кажется, что в данном случае подсказки были уместны и нужны.... | ||||||
| Аfina | ||||||
| Подумать явно заставляет...) | ||||||
| *Космос* | ||||||
| К сожалению не могу частвовать. Сорьки. | ||||||
| Mahria | ||||||
|
К сожалению не смогу участвовать Просто у меня грудной ребенок Желаю всем удачи и победы, особенно тем участникам, которые участвовали в предыдущих конкурсах!!!!! |
||||||
| Сияющая | ||||||
| Канопус задал ТАКИЕ вопросы, что народ дезертирует | ||||||
| Сияющая | ||||||
| Возможно ведущий рассмотрит предложение о повышении количества баллов за одно произведение. Потому как задание архи сложные, и за одно задание очков меньше, чем за 7 задание, хотя оно самое легкое из всех. | ||||||
| Яли | ||||||
| Ну седьмое, типа все ответят. | ||||||
| Аfina | ||||||
| отправила все, что смогла угадать) | ||||||
| satanika | ||||||
|
не смогу участвовать.. для меня слишком трудно.. извините.. тут только чисто для увлекающихся искусством((((( |
||||||
| Moth | ||||||
| Пожалуйста, подсчитайте, сколько же всего отсалось участников. Может нас осталось-то человека три, тогда и конкурс не имеет смысла. | ||||||
| VIRTushka | ||||||
Аналогично, письмо отправила Пожелание к организатору конкурса: любой конкурс должен быть в удовольствие, иначе к нему теряется интерес. Альтернативой могут быть задания, которые содержат вопросы, касающиеся общеизвестных шедевров+ 1-2 задания повышенной сложности. С уважением. |
||||||
| Мирабель | ||||||
| Ответы отправила | ||||||
| Сияющая | ||||||
| ответы отправила | ||||||
| Илли | ||||||
|
Аналогично. Ответы (что смог) отправил |
||||||
| uni-b0y | ||||||
| отправил ответы | ||||||
| Яли | ||||||
|
Отправила. А-а, еще один шедевр нашелся. Послала второе письмо вдогонку. Это сообщение отредактировал Яли - 14-05-2007 - 21:11 |