| VIRTushka | ||||||
Согласна |
||||||
| painter | ||||||
|
Практически моя ава в задании!!! Все-таки жаль, что я конкурс прозевала... Всем удачи! Я за вас всех болею! |
||||||
| Ted_dy | ||||||
Я вообще не понимаю зачем столько времени дается на отгадывание. Я угадываю то, что угадываю за первые полчаса... Зачем столько времени? Выдвинул гипотезу -- проверил. Две из "очень трудных" картин третьего тура я знаю только потому, что мне их уже загадывали. На третий тур ответы могу хоть сейчас послать.... |
||||||
| Канопус | ||||||
уже не кажется... Ребяты, вы МОНСТРЫ |
||||||
| Мирабель | ||||||
|
Ответы на 3 тур отправила!!! |
||||||
| Солнечный!! | ||||||
Нужны...по 2-й картине!! |
||||||
| Михаилыч | ||||||
|
пусть срок подачи ответов не меняется, я не успеваю, недавно переехал к столице, ищу работу, кручусь как и все |
||||||
| Канопус | ||||||
Скажем так: автор картины - женщина. И если мне память не изменяет, то она ещё жива. |
||||||
| Солнечный!! | ||||||
|
Ответы 3-го тура отправил!! |
||||||
| Ted_dy | ||||||
Ну и в чём здесь мораль? |
||||||
| Михаилыч | ||||||
|
ответы отправил |
||||||
| uni-b0y | ||||||
| ответы на 3 тур отправил (будучи в жутком состоянии) | ||||||
| Mahria | ||||||
|
Ответы отправила, хотя многое не отгадала |
||||||
| Мирабель | ||||||
| А во сколько будет новое задание и ответы? | ||||||
| Солнечный!! | ||||||
Просим-просим!! |
||||||
| Канопус | ||||||
|
ЗАДАНИЕ № 4 Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вопрос: Как известно, великий русский пейзажист Иван Шишкин умел великолепно писать природу, но вот животные и люди у него не удавались. Кто был соавтором Шишкина в "Утро в сосновом лесу"? |
||||||
| VIRTushka | ||||||
Жесть |
||||||
| Mahria | ||||||
| Нда... я о том же ну и задание..... | ||||||
| Канопус | ||||||
Я старался Ребят, пришлось усложнить этот этап (надеюсь всё-таки усложнить получилось) ибо все очень вровень идут. Пятый этап сделаю лёгким. |
||||||
| Канопус | ||||||
Оценки после третьего этапа![]() ОТВЕТЫ № 3 1. Ангелика Мария Кауфман - Портрет дамы (герцогини Эстерхази) 2. Доротеа Таннинг - Чёрная роза 3. Жорж Сёра - Воскресенье в Порт-ан-Бессен 4. Франц Марк - Синий конь 5. Францеско Хайес - Кающаяся Мария Магдалина 6. Джамболонья - Меркурий Ответ - "Девочка с персиками" |
||||||
| Мирабель | ||||||
|
До какого числа сдавать? |
||||||
| uni-b0y | ||||||
подсказок пока не надо! |
||||||
| Солнечный!! | ||||||
А я не против подсказки по 1-й картине!! |
||||||
| Канопус | ||||||
Ну пока подсказок не буду давать... если уж совсем будет худо, то мож завтра вечерком |
||||||
| uni-b0y | ||||||
неа!!! не нужно подсказок!!! пока... когда срок сдачи??? |
||||||
| Канопус | ||||||
Ох, точно! Ответы на задание номер 4 будут приниматься до 22:00 понедельника 28 января |
||||||
| Mahria | ||||||
| Я вот никак не могу понять что же за картина номер 4.... и еще первую пока не могу отгадать, а все остальное знаю )) | ||||||
| Солнечный!! | ||||||
Канопус, давай уже подсказку!! |
||||||
| Солнечный!! | ||||||
|
Ну где подсказка?? |
||||||
| Mahria | ||||||
| И на 4 картину хоть маненькую подсказочку | ||||||
| Канопус | ||||||
|
Ну что я могу сказать... Если вы не угадываете картины 1 и 4, то значит вы плохо разбираетесь в русской живописи. Остальные - итальянцы, швейцарец и француз. Что ещё сказать? |
||||||
| Солнечный!! | ||||||
Подсказка к картине № 1 вообще не помогла, а только подтвердила очевидное!! |
||||||
| Mahria | ||||||
| Ответы отправила | ||||||
| Михаилыч | ||||||
|
Ответы отправил |
||||||
| uni-b0y | ||||||
| отправил |