| Всегда готов | ||||
| Каждая группа хочет уважения достичь...А эстраду они, на мой взгляд, не украшают, а развращают и портят. Если бы они были моделями и демонстрировали свои "прелести" на подиуме, то тогда конечно, радовали бы глаз простому зрителю, а вот нафига они лезут петь-этого я понять немогу... | ||||
| Рoкси | ||||
А я так не считаю...они великолепны (я о Виа Гре)!!!!!!! |
||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||
| Самый смак был когда в Виа Гре Винницкая была... | ||||
| implantant | ||||
|
Не сочтите за флуд... А как Вам девчонки из "Рефлекса"? Не хуже Виагры будут. Они просто супер ! Я их люблю ! И музыка у них тоже приличная.. |
||||
| PTUCH | ||||
их с трудом можно девочками назвать. тетки уже лет тек под 30,хотя и ВИА ГРА не моледенькие. а так в РЕФЛЕКСЕ дамочки посимпатичнее будут. но ВИА ГРА их зато формами задавит. |
||||
| EMMANUEL_GOLDSTEIN | ||||
|
По картинке-Виагра,однозначно,по звуку(сам себе удивляюсь?где я его нашел?)- скорее Блестючие, я понимаю,русский- не родной, поэтому такое странное произношение? Как проект в целом -отношение картинка/звук хохлушки кладут на лопатки без вопросов. Новогодний клип блестячих просто безобразный. Но...Посмотрите зап."аналоги"-Destini`s Child,Atomic Kitten - что вообще мы обсуждаем???? А РЕФЛЕКС- так . наверно, могла бы выглядеть Виагра,если бы им так не подфартило бы с Меладзе.У меня они ассоциируются скорее с Ветлицкой- красивые клипы+ абсолютно бездарное "пение",хотя клип с Таллинном...-мне просто нравится этот город. |
||||
|
ВИАГРА - БЛЕСТЯЩИЕ !!! Вы ещё подеритесь, ё маё. Скажу одно, что смотреть без звука приятно и одних и других !!! |
||||
| SiberianExtreme | ||||
| не то не то не назову сексуальным....Блестящие вообще....говорить нечего...в плане внешноти они далеко от Виагры...хотя бывают моменты сексуальности...а на счет виагры...я не думаю что они сексуальны.....они действительно пошлые...только трясут своими округлостями...слишком выпячивают себя.....слешком много огня в их глазах...желания....мне они сами нравятся...м\песни их..но на счет сексуальности нет.... | ||||
| jake | ||||
|
Люблю под косячок на клипы Виагры глядеть |
||||
| COHF | ||||
| ВИАГРА | ||||
| Рoкси | ||||
Почему под косячок? |
||||
| SEXYA | ||||
Ой класс!!! Надо попробывать!
|
||||
| BigTiger | ||||
|
Виагра и Блестящие - мои две любимейшие девчоночьи группы на СНГ-овской эстраде..Выбрать среди них - для меня трудновато... Блестящие с уходом Фриске многое потеряли....у Жанны имеется неповторимое очарование, обаяние и какой-то кошачий шарм (одни глаза чего стоят) - это делало песни красивее, а клипы намного привлекательней. Песни Блестящих уважаю - но больше из раннего периода существования группы, особенно медленные...очень красивые и мелодичные. ВИАГРА сейчас смотрится в лучшем положении чем Блестящие. Во-первых Константин Меладзе безусловно талантливый человек, обладающий весьма хорошим вкусом и чутьем на стиль. Имидж у Виагры намного более продуманней, а подбор новых исполнительниц в группу очень тщательный. И уход Винницкой вовсе не похоронил проект. Алена просто почувствовала в себе силы начать сольную карьеру, а группе ее уход только на пользу пошел. Ну и совместные песни с Валерием Меладзе - я считаю, что очень удачный ход, увенчавшийся полным успехом... |
||||
| L.A.V. | ||||
|
ОДНОЗНАЧНО ВИАГРА! Они мне очень нравяться как женщины! Они женственны и не пошлые совсем!!!Они всегда на грани... Сексуальны, красивые, но сильные, милые...и т.д.. |
||||
| Bjork | ||||
|
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
| ВиаГра конечно! Блестящие раньше хоть как-то были, а в нынешнем составе, вообще никуда! | ||||
| Lucia_55 | ||||
|
если судить по внешнему виду,то я за ВИАГРУ |
||||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||||
|
ЕСТЕСТВЕННО ВИА ГРА!!! Блестящие после того, как от них ушла Жанна Фриске, потеряла последние шансы на сексуальность, теперь они просто вульгарная группа |
||||
| Гладиатop | ||||
| Надя из ВИАГРЫ forever! | ||||
| Рoкси | ||||
ТОЧНЯК! |
||||
| KommersanT | ||||
|
талант-это "Блестящие" сексуальность-это "Виа Гра" ИМХО |
||||
| balabol | ||||
|
Какой вообще разговор можно вести о таланте тех и других? Девки симпотные, ну и видно в постели ничего. Поэтому на сцену и попали. Петь они не умеют, имхо, а вот покувыркаться я бы с ними тоже не отказался. Но у меня таких бабок нету, так что......... |
||||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||||
Да, без неё и группы-то не было |
||||
| Kabanoff | ||||
| Кэшна Виагра. Блестящие и рядом не стоят. | ||||
| Вспышка | ||||
|
ВИАГРА |
||||
| VoiVod | ||||
| С точки зрения музыки- ни те,ни другие!!! Но с точки зрения мужчины-ВИАГРА!!! Очень породистые самки собрались!!! Не виноваты девчонки,просто кто-то неудачно над ними пошутил,сказал что им петь нужно-а они и поверили. Если без звука-то их клипы это такой отдых для души! | ||||
| Виа-Гра, вот только черненкая мне не очень, но глаза брюнетки - это просто шик! | ||||
| fon Rommel | ||||
|
А что, неужели и те и другие имеют отношение к искусству? Во дела, а я и не знал... |
||||
| Ледяной ангел | ||||
| Виагра. Особенно после того, как их русской девушкой разбавили (Альбина, кажется). Она притушила вульгарность брюнетки и блондинки. | ||||
| Рoкси | ||||
Да что ты такое говоришь??? Какой на фиг талант??? |
||||
| Рoкси | ||||
Ой.а мине эта новенькая не понравилась |
||||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||||
Эта девушка помоему не русская. И мне она тоже не очень нравится, как-то не вписывается в коллектив, не сексапильная она. |
||||
| Ледяной ангел | ||||
|
А мы про одну и ту же девицу говорим? там сначала была украинка Светлана Лобода (кажется, правильно написала), хищноватая, темноволосая. А потом что-то не заладилось и пригласили светленькую короткостриженную Альбину (не помню фамилии). |
||||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||||
Я про Альбину говорила |
||||
| Ледяной ангел | ||||
|
ну, что сказать - только банальное - вкусы разные! :) Она неяркая, но поизящнее коровушек (в хорошем смысле 0 такие добротные, сисястые) |