| Канопус | ||||
|
Ну, как собственно и обещал - весенний этап нашего традиционного конкурса ПРАВИЛА КОНКУРСА 1. Конкурс будет состоять из 5 туров, каждый включает по пять фрагментов картин и один фрагмент скульптуры, каждый фрагмент оценивается по 2-х бальной шкале - угадали и художника и картину/скульптуру - 2 балла, угадали только художника или картину/скульптуру -1 балл, не то не другое - 0 баллов. Насчёт того, будут ли в этом конкурсе вопросы сообщу чуть позже. 1.1. Конкурс называется "Весеннее обострение". Это означает, что все представленные фрагменты будут рассортированы по рубрикам в "сфере специки" нашего форума. Ну например "Сегодня угадывает попы". Ну не зря ж мы Секснарод. :) 2. Начало конкурса - 17 апреля 2008 года. Дата пока примерная, будет уточнена после набора необходимого количества участников. Интервал между заданиями - 4 суток. 3. Победитель будет определяться по итоговому количеству баллов. Если по итогам конкурса наибольшее количество баллов наберут 2 и более человек, то оба (или более человек) получат призы в соответствии с указанными. 4. Победители конкурса, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е места, получат денежные призы в виде 100, 75 и 50 сексо (эти суммы ТОЧНО, повышение призовых будет дополнительно оговорено с Казначеем Форума). Участники, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е место будут награждены орденами форума Искусства. Убедительная просьба: Если вы записались на конкурс, то постарайтесь в нём всё-таки участвовать. Если Вы не уверены в своих силах и не знаете какого рода будт задания - можете посмотреть в архиве старый конкурс, проведённый в мае этого года. Если ещё есть вопросы, то задавайте. |
||||
| Солнечный!! | ||||
|
Участвую!! |
||||
| VIRTushka | ||||
|
От такого предложения я не могу отказаться |
||||
| uni-b0y | ||||
| участвую | ||||
| Mahria | ||||
| Участвую!!! Да еще и в такой тематике интересной!!!))) | ||||
| Мирабель | ||||
|
Участвую!!! |
||||
| Яли | ||||
| участвую | ||||
| чипа | ||||
| Участвую | ||||
| Солнечный!! | ||||
|
Список участников не изменился )))!! |
||||
| Fusion-girl | ||||
|
хочу попробовать. в качестве расширения кругозора... |
||||
| uni-b0y | ||||
|
что то народу маловато((( Канопус может ещё раз оповестишь участников прошлых игр?... и объявление ещё разок сделаешь? а с началом бы подождали... |
||||
| Мирабель | ||||
|
Ну так когда начало? |
||||
| Канопус | ||||
Да, народу пока действительно маловато, хочется что бы в начале пути было хотя б человек 10 чтоли. Написал вот этим людям. Интересно, письма дошли? Ted_dy МАРИ marmudon Laura McGrough SONIКА M-me Sandra tantrik Peppylota painter Illika Moth rtty77 Dark_Pryncess Илли Ориентировочная дата начала конкурса: вечер 21.04.2008 Это сообщение отредактировал Канопус - 21-04-2008 - 07:44 |
||||
| Moth | ||||
| дошли-дошли. Ну давайте попробуем. Только я опять в конце буду.((( | ||||
| Реланиум | ||||
|
Почесал затылок лан я тож попробую)) |
||||
| М.В. | ||||
|
до меня дошло письмо, но я поучаствую в качестве наблюдателя сейчас сделаю рекламу ) |
||||
| marmudon | ||||
| спасибо, пока не могу по времмени | ||||
| Михаилыч | ||||
|
я буду учавствовать! а если бы мне письмо прислали, вообще был бы безмерно счастлив |
||||
| Moth | ||||
О, супер. Тогда ты мне будешь подсказывать (тссс) |
||||
| Канопус | ||||
|
Итак, я думаю все, кто хотел на конкурс записались! Пора бы и начинать! Первый этап конкурса будет посвящён женской груди. НО в силу того, что ТАК много художников разных эпох изображали обнажённых женщин, я просто не мог позволить себе ограничиться заданием в 5 картин! И потому их 8 + 1 скульптура. Надеюсь, задание не самое тяжёлое! Большинство из представленных картин очень известны! Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ответы сдаём до 22:00 25 апреля! Убедительная ПРОСЬБА: 1. В названии письма-ответа писать просто ОТВЕТ №... (указываете номер ответа) 2. Если вы что-то упустили или хотите исправить в своём ответе, то присылаете письмо с заголовком ДОП.№... НИЧЕГО БОЛЬШЕ ПИСАТЬ В ЗАГОЛОВКЕ НЕ НУЖНО! 3. НЕ забывайте ставить галочку в графе "СОХРАНИТЬ отправленное письмо". УДАЧИ! Это сообщение отредактировал Канопус - 21-04-2008 - 22:22 |
||||
| Мирабель | ||||
|
Ответы отправила! |
||||
| Канопус | ||||
|
Сделал рассылку записавшимся на конкурс. Думаю, задание не очень сложное. |
||||
| VIRTushka | ||||
Через сутки после его начала Ответы отправила. |
||||
| Михаилыч | ||||
|
ответы отправил! а в этот раз подсказок не будет? |
||||
| Moth | ||||
| Ответы отправила | ||||
| Солнечный!! | ||||
|
Неужели вы все |
||||
| Moth | ||||
Не, я одни сискИ не угадала. Но к концу у меня в глазах уже рябило от них. Надеюсь мужские достоинства во втором туре не дадут угазывать)) |
||||
| Яли | ||||
|
Отправила, что нашла. Фу-ух, действительно в глазах уже рябит от этих ... цысок. |
||||
| Fusion-girl | ||||
зато красиво интересно, насколько интимными будут следующие части тела |
||||
| VIRTushka | ||||
Если говорить об интимных, выбор не такой уж и большой: сиськи, письки, попы))) Как раз на пять туров, если письки и попы разделить по гендерному признаку. Но, есть ещё вариант с изображениями соитий или близкие к этому. Что тоже вполне в духе СН)) |
||||
| Яли | ||||
|
ну еще пацалуи, например, или просто влюбленные пары. А вот попы, боюсь, я по гендерному признаку не отличу, только если целлюлитные у Рубенса |
||||
| VIRTushka | ||||
Это да)) Тут и груди немудрено перепутать, гы.. Встречаются на картинах этакие пышные мальчики ангелочки.. |
||||
| Солнечный!! | ||||
|
Ответы послал!! Две пары сисек так и не сумел угадать (((!! |
||||
| Канопус | ||||
Я бы сказал, что будут очень интимными! Сейчас как раз готовлю сегодняшнее задание. Правда сейчас не все ещё прислали ответы, так что возможно ответы опубликую позже. Всё-таки предпраздничная суета и всё такое... |
||||
| Mahria | ||||
|
Ответы отправила, чуть не забыла! Правда не все отгадала....((( Сегодня мне точно будут обнаженные тела сниться )))) + отправила дополнение на скульптуру. Это сообщение отредактировал Mahria - 25-04-2008 - 22:47 |