| Eva Glam | ||||||
|
Я смотрю тут переходят на личности...Я тоже перейду на личность.На Личность.Madonna.Прекрасна,гениальна,великолепна...Солнце множества Вселенных... КАроче,высказывайтесссь... Присоединённый файл
pop2002.jpg
|
||||||
| neon_mud | ||||||
|
У меня, как у дяди, залипающем, в основном, на тяжелой и жёсткой музыке, был в одно врямя музыкальный климакс :))), когда MORGOTH и Paradise Lost достали, я купил себе альбом Мадонны Erotica и гонял его 2 месяца... Потом кризис прошел и я опять взялся за старенькое. Но самое интересное в музыке Мадонны то, что отлично ей выставили именно инструментальную часть. Вылизанный звук, всё утончённое и выстроенное. Даже засранец-рокер, гитарист Steve Vai, боготворил эту Деву. Да и творческий путь она прошла круто: от The Blondie до сольников! Т.е. и в роке поработала, и в поп-музоне наварила не мало. С уважением отношусь, но специально альбомов не слушаю... |
||||||
| Tonic | ||||||
|
Каждый альбом что-то новое, как в звучании, так и в имидже..... Но, пожалуй, самое лучшее в её творчестве - это ТУРЫ. Её концерты - это театральные представления. Никто не делает ТАКИХ концертов, какие делает Мадонна....... Вообще, она умница: поёт, танцует, пишет музыку и тексты, сама себе периодически аккомпанирует на гитаре, пишет детские книжки, играет в кино.................. Любящая жена и мать двоих детей....... зы: а кто сможет вот так сделать в 46 лет........... Пугачёва врядли Присоединённый файл
post_2_1085462575.jpeg
|
||||||
| Eva Glam | ||||||
Мой самый любимый,кстати,Who That Girl Tour.
Так и вижу!!
Вот этим Мад особенно отличается.Её кропотливейшая работа над образами,музыкой,поведением--уже хотя бы это заслуживает уважения! Приведу в помощь для тех,кто не знает самые популярные иностранные ресурсы: http://madonnadrownedworld.com/pictures.html http://madonnalicious.com/ http://www.madonna-tv.com/ http://www.madonna-online.ch/m-online/welcome/welcome.htm http://www.madonnapolis.com/index2.htm И для тех,кто жаждет Мадонна-аватор: http://www.madonna-avatars.com/home.html Что мне особенно нравится в Мад,так это её удивительная способность сочетать коммерческий успех и искренность творчества. |
||||||
| neon_mud | ||||||
|
Что мне особенно нравится в Мад,так это её удивительная способность быть такой популярной столько лет. Она не просто бабочка-однодневка, как какие-то Ламбады и Макарэнны... И до сих пор не угасла и не превратилась в клоуна, как превратился в клоуна Андрей Макаревич.... :( Хоть и попсючка она, да не пошлота...это тоже её выделяет среди других. А могла бы привратиться в певичку жопотрясущихся песенок и пошлую танцовщицу на какой-нить Ямайке... :))) Когда-то слушал 2-3 вещи группы Блонди. Тоже попсово, но не вульгарно. Вот такая особенность.... |
||||||
| M-S | ||||||
| Это называется поп-музыка с человеческим лицом. | ||||||
| SiberianExtreme | ||||||
|
она супер...очень ее уважаю...слушаю иногда ее песни.... она действительно хороша...хорошо выглядит..поет... а еще мне понравился фильм с ее участием... |
||||||
| Unicorn | ||||||
| Я к творчеству Мадонны относился весьма скептически до тех пор, пока не увидел и не услышал её в "Эвите". Это по-настоящему талантливо! | ||||||
| neon_mud | ||||||
|
http://www.madonnaweb.com/audio/Mweb.mp3 http://www.madonna.nu/ |
||||||
| Eva Glam | ||||||
|
О,neon_mud,Спасибо за ссылки!Я то сайт даже и не знала!И где ты всё откапываешь... SiberianExtreme:
Ты одна из немногих.Хотя я считаю,что к Мадонне-актрисе относятся очень несправедливо.Просто налепили ярлык:"Мадонна играть не умеет!" и шпарят!А достаточно посмотреть хотя бы "В отчаянных поисках Сьюзен","Их собственная лига"...да ту же "Эвиту",чтобы опровергнуть это пошлое мнение!А маленькая роль из фильма "Четыре комнаты"?Конфетка!......А какой понравился? M-S:
Очень красивым лицом! |
||||||
| neon_mud | ||||||
| Расскажите, в каких раньше группах слонялась Мадонна? | ||||||
| Tonic | ||||||
|
Группа называется "Эмми"............ Вот ссылка с её тамошними песнями....... Учти ,что это 1980-81 года http://au.madonna.azz.ru/The%20Gotham%20an...Studio%20Songs/ Скачай себе оттуда немного, просто для общего развития... Очень рекомендую Bells ringing, I like it (love for tender) и High society !!! Это по большей части даже рок-звучание, нежели поп .... |
||||||
| Bjork | ||||||
|
Не менее гениальная личность,чем Бьорк! Уважаю Мадонну!Очень люблю её последние клипы! |
||||||
| Фрик | ||||||
"Музыка поп с человеческим лицом" звучит лучше... ибо двусмысленнее.. Да... люблю некоторые её песни и вообще... Она меня привлекает сексуально... А это уже о чём-то говорит... |
||||||
| Eva Glam | ||||||
Ещё она называлась Breakfast Club...Так что ли...Мадонна там на ударных наяривала,а потом запела..."Эмми" в Её честь назвали. |
||||||
| Светланка | ||||||
|
Оо, Мадонна Не могу сказать, что я ее уважаю как личность. Слишком много эпатажа, некоторые выходки просто шокируют. Но ее музыка Я начинала с конца. Сначала альбом "American Life". Единственное, что не понравилось - это большое количество миксов и ремиксов одной и той же песни. Затем мне подарили диск, собранный вручную. Из особо памятных - You'll see Frozen. А сейчас затерла до дыр "Erotica". Time stood still, Forbidden love, You'll see (испанская версия). Доигрывает последний трек, и единственное мое желание еще раз нажать плэй. |
||||||
| sexy-detka | ||||||
|
Я большая поклонница песен Мадонны! Обожаю песню FROZEN... я хотела бы, чтобы она играла в мой первый раз... |
||||||
| SEXYA | ||||||
|
Музыкой такой не увлекаюсь,но пара песен у нее есть которые меня очень радуют Умеет себя подать. Всех заставила себя уважать. Сильная личность. Она легенда,что еще сказать. Ее можно ненавидеть, можно обожать, но уж не уважать точно нельзя. Многие ругают ее за стервозность, а мне кажется - имеет право, ее даже осуждать нельзя, а уж назвать "самой безвкусно одевающейся женщиной" - вообще моветон, какой-то завистью от всего этого веет. |
||||||
| SEXYA | ||||||
|
В такие года и так шикарно выглядит Присоединённый файл
versace_amic.JPG
|
||||||
| SEXYA | ||||||
|
Из клипака Секс, как я помню Присоединённый файл
022.jpg
|
||||||
| Rejina | ||||||
| Уважаю ее творчество,яркая талантливая личность.Очень много работает и над собой в том числе. | ||||||
| Eva Glam | ||||||
Да!И продолжает.Жду-не дождусь её нового альбома.В апреле всем фанам и просто поклонникам обещано DVD "Re-Invention Tour".Ждём...ммм...
Да,кстати,это новейшие фотографии Мад.Фотосессия Версаче.В начале 90-х Мадонна уже работала с этим домом моды,и вот её снова позвали.Причём за милость со стороны Мад дом Версаче даёт ей эксклюзивное право бесплатно брать одежду из их новейших коллекций в течении 2-х лет,и конечно гонорар в размере 8 Мил. ?.Мадонна-успешная бизнесвумен и Мадонна-искреннейшая певица в одном лице!
|
||||||
| L.A.V. | ||||||
|
Когда меня спросили какой диск я взяла бы на необитаемый остров-я ответила Мадонна! Она настолько разная-никогда не надоест! А еще она добилась всего этого благодаря очень большому усердию! Говорят, она такой трудоголик. Я ею просто восхищаюсь и хотела бы на нее быть похожей! |
||||||
| neon_mud | ||||||
|
Ева, а памятник Мадонне есть или нет? Ведь памятник Битлам, вроде ж есть? :) А кто ещё удостоился памятника? :) |
||||||
| devil-jersey | ||||||
| Уважаю певицу разнообразные песни от классных медляков,до убойных танцевальных хитов! | ||||||
| Eva Glam | ||||||
Вот удивил!Нет,вроде...Надо глянуть...
|
||||||
| Мужик! | ||||||
| Всегда качественная музыка, хороший голос, (и клипы) приятно глазам и ушам. | ||||||
| devil-jersey | ||||||
|
Ещё нравится клип где она со старухой на машине катается,баблом сорит,и прикалывается. Где бы песенку скачать эту?Именно в таком же ритме,как и в клипе,а не медляк как на муз.сайтах. |
||||||
| Tonic | ||||||
http://au.madonna.azz.ru/Remix/What%20it%2...20a%20girl/?M=A качай два сингла с названием в начале: Аbove & beyond А вот общая ссылка на мадонновскую мультимедию: http://au.madonna.azz.ru/ |
||||||
| Калигула | ||||||
|
Мадонну люблю и уважаю и слушаю очень давно,Нет ни одной песни которая бы мне непонравилась!!так что можно уже назваться ее фаном!!! |
||||||
| Марлен Дитрих | ||||||
|
БОГИНЯ! |
||||||
| Eva Glam | ||||||
|
Если Марлен Дитрих сообщает ТАКОЕ,как тут поспоришь?... |
||||||
| neon_mud | ||||||
| Ева, а кто может по-настоящему посоперничать и потягаться с Мадонной??? Кто же всё-таки может ее переплюнуть в таком же жанре или хотябы наступить на пятки????? А??? :)))))) | ||||||
| /Dima/ | ||||||
| Мне больше всего у Мадонны нравится песня Nothing Really Matters, о которой почти никто ничего не вспоминает :-((( Причем любовь к этой песне пришла не сразу, спустя пару лет после того, как она появилась! | ||||||
| Eva Glam | ||||||
Когда-то Синди Лаупер пыталась.Зазря! |