| Stas5000 | ||
|
Скульптуры из песка, у кого что есть по данной теме, делимся. Так же можно оставлять комментарии. Это сообщение отредактировал Stas5000 - 30-07-2008 - 20:18 |
||
| Stas5000 | ||
|
Начинаю Получить код этого сета ![]()
|
||
| Stas5000 | ||
![]()
|
||
| Stas5000 | ||
![]()
|
||
| Stas5000 | ||
Получить код этого сета![]()
|
||
| Stas5000 | ||
Получить код этого сета![]()
|
||
| Подарочек | ||
|
я с мужиком в поезде ехала. он скульптор. ехал с какого то конкурса. делал там всякие фигуры из песка. занял первое место. сам из Красноярска. показывал альбом с фотками этих фигур. офигеть.. здорово! а зимой из снега и льда делает всякую всячину. тоже фотки показывал.. |
||
| Stas5000 | ||
![]()
|
||
| Stas5000 | ||
![]()
|
||
| Stas5000 | ||
![]()
|
||
| Koroleva_Bona | ||
|
Кто-нибудь из Питера есть? Там каждый год проводятся выставки, посвященный скульптуре из песка. Я была в этот период в городе, но на набережную Петропавловки так и не попала( Поделитесь впечатлениями. |
||
| Танрида | ||
| А вы в Питер приезжайте. Летом ежегодная выставка песчаных скульптур ,очень красиво. Это на ст м Горьковская, на пляже. где шпиль ещё. | ||
| Runca | ||
|
||
| Окула Клопиковна | ||
| Stas5000 Спасибо! Очень понравились Ваши фотографии! И недумала , что эта забава может быть искусством! Вы наверно это все создали? | ||
| Окула Клопиковна | ||
|
||
| amenad | ||
Пожалуйста |
||
|
В Москве попал на СКУЛЬПТУРЫ из ПЕСКА. Интересно посмотреть. Говорят проводят каждый год. Фото: Интересные выставки |
||
| Илья. | ||
| Каждый год когда еду на юг строю замки и другие фигуры инода даже люди подходили фоткатся . | ||
| Chalse | ||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||
| LuiSifer | ||
![]() Всего фото в этом сете: 11. Нажмите для просмотра.
|
||
| LuiSifer | ||
![]() Всего фото в этом сете: 11. Нажмите для просмотра.
|
||
| LuiSifer | ||
![]() Всего фото в этом сете: 14. Нажмите для просмотра.
|
||
| LuiSifer | ||
![]() Всего фото в этом сете: 9. Нажмите для просмотра.
|
||
| Alihena | ||
|
|
||
| Hannusia | ||
| В Харькове(Украина) последних несколько лет на главной площади города устраивают - зимой из снега, летом - из песка... | ||
| LuiSifer | ||
![]() Всего фото в этом сете: 11. Нажмите для просмотра.
|
||
| aleks09 | ||
Хостинг фото![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал aleks09 - 10-12-2011 - 21:42 |
||
| Котёнок по имени Гав | ||
|
"КРАСОТА!...правит балом" В детстве только замки лепили,да и закапывали друг друга)) |
||
| *Электра* | ||
|
Огромное спасибо всем кто выставил фото, с удовольствием посмотрела. Жаль, что такая красота не долговечна( |