| Lahme | ||
|
Мне вот довелось. В 1978 году, в десятом классе, нас попросили поучаствовать в массовке фильма « Человек меняет кожу » режиссёра Бориса Кимягарова. О строительстве как раз того канала, который проходит возле городка в Таджикистане, где я жил тогда. Забавно было поначалу переодеваться в одежду тех лет. Многие парни ради того, чтобы оказаться на переднем плане, стриглись под бокс или налысо. Из знаменитостей помню Бориса Хмельницкого, Игоря Костолевского, и вроде-бы был ещё Катин-Ярцев. По сюжету там было два американских специалиста - « хороший » и « плохой ». Красавчик Костолевский играл, конечно « хорошего ». А брутальный Хмельницкий играл нашего строителя — оболтуса и пьяньчугу. Помню, несколько дублей о том, как искали-искали и наконец нашли пьяного героя Хмельницкого. Я каждый раз старался одеться в красноармейское ХБ, чтобы как-то выделиться, и легче было себя узнать на экране. Но, когда смотрел фильм, лет через 20, не нашёл, я обычно был на заднем плане |
||
| HaRRe | ||
| В детстве предлагали сняться в кино, но не сложилось. А так вообще только в мульфильмах, особенно в студенчестве в общаге, после какой-нибудь гульки. Это был бы Оскар. | ||
| Kirill Леонов | ||
| Нет , не снимался. | ||
| conica | ||
| Нет, не довелось. | ||
| Elbrujo | ||
|
Хочу попробывать. дед Мороз |
||
| Tigrika | ||
| Снималась в картине "Дао" Ильи Хржановского. Проработала 5 месяцев реквизитором на картине, снялась в массовке. | ||
| -=RyuK=- | ||
| Нет, не снимался. Да и желания особого тоже нет | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
|
Да. Не раз снималась в эпизодах в кино и в различных сериалах/передачах/шоу. У меня дед актёр, мама работала на Мосфильме, папа снимался в эпизоде (играл моряка |
||
| Альфабэт | ||
| Доводилось сниматься в одном малобюджетном фильме. | ||
| PAŁAÐÍN | ||
| Нет. | ||
| ГРИС | ||
| Снимался в массовке в фильме "Гроссмейстер" ( в главной роли Андрей Мягков ). Но потом его запретили, потому что тренера героя Мягкова играл настоящий гроссмейстер Виктор Корчной, а он тогда из СССР эмигрировал. | ||
| SeNSy | ||
|
В кино нет. А вот передачи молодежные на ТВ и новости приходилось вести. Конечно, не в Останино, а в ГТРК Амур...а здесь, в Красноярске, где живу, - как заговоренная - вечно в кадр попадаю. Особенно если с дитем иду - постоянно в кадр попадаем...я не боюсь, а сыну нравится |
||
| schurikas | ||
| В1985 году в Северной Корее. "Секунда на подвиг." | ||
| Нет,не приходилось | ||
| Hannusia | ||
| Не пришлось... | ||
| killvinski | ||
| Снялся бы. Пока не приглашают. | ||
| Good girl | ||
| никогда) | ||
| SERG-ALEKS21 | ||
| Снимался в документально-рекламном фильме о своём технаре - статистом. | ||
| 0lleg | ||
| не снимался...я сам себе режиссер ))) | ||
| Inquisitor | ||
| Не снимался | ||
| Ж@нн@ | ||
| Снималась. Правда в документальном. По заказу Первого канала. Даже как-то не в эпизодах, а просто фильм был о моей семье. | ||
| xner | ||
не снимался....В дет.саде(когда было 4 года) меня дразнили "буратино".Был похож,улыбка широкая с ямочками на щеках.Потом в 6 лет у меня было ощущение(как из сна),что я снимался в каком то фильме.Но я понимал,что это был самообман,который мне внушили те дети что дразнили"буратино". Это сообщение отредактировал xner - 25-08-2012 - 03:15 |
||
| Ник 35 | ||
| В кино нет. В новостях частенько показывают. | ||
| ))) Алисон ((( | ||
| Да, я снимался 3 года назад в одном из эпизодов молодёжного сериала канала ТНТ | ||
| Безумный Иван | ||
| Снимался. Не помню уже в каком мультфильме. | ||
| Ci ne Mato-graff | ||
|
Когда учился на первом курсе участвовал в тн "телетеатре-студии" под эгидой местного тв Репетиции... съемки... А когда дело дошло до трансляции я был далеко, в Сибири, ссо, так и не увидел себя любимого на экране Е.Шварц "Дракон". Шарлемань |
||
| Подниматель | ||
| Снимался в 2 фильмах | ||
| Маленьким когда был. В детской массовке. | ||
| atron | ||
| Нет, никогда не снимался..не пришлось))) | ||
| Додекаэдр | ||
| Не снимался, а хотелось бы попробовать) Но увы, не нужно мое лицо нынешнему кинематографу!) |