| shil | ||||
|
2го апреля сегод года сотоится концерт Prodigy в Питере... Всем желающим, на данном форуме, пойти на концерт вместе |
||||
| shil | ||||
|
А ещё хотелось Бы узнать Ваше мнение по поводу выступления данной группы..Что это, закончились деньги |
||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
|
Хотелось бы чтобы возрадилась.... и чтобы доехала,хоть раз в жизни до Екатеринбурга....... У меня мечта 1996 года сходить на концерт Prodigy..... Был у меня шанс сходить на их концерт в Питере,да я уезжала в этот день оттуда,когда они выступали...... КЛАСС!!!!!ЗАВИДЮД счастливчикам,что на него попадут |
||||
| shil | ||||
Если мне не изменяет память, то в тот год всех обманули!! и выступали совсем не Prodigy... Так что может и к лучшему Что Вы туда не попали... |
||||
| SEXYA | ||||
|
А в Москве? |
||||
| shil | ||||
Так на сколько я знаю они перед Питером в Москве и выступают... точнее позднее:) смотри тут!! kontromarka |
||||
| Мазерфакер | ||||
|
К нам в Литву тож едут! Зашибись!!! |
||||
| SEXYA | ||||
Спасибо |
||||
| shil | ||||
|
Время уже подходит, а компании так и нет... |