| Earl |
|
я не знаю, открывалась ли такая тема ранее, но, если нет, могу предложить на прослушивание: http://www.sunhome.ru/mp3/34 |
| stuff2004 |
| Ништяк! |
| Karlissiya |
|
интересное исполнение... это что за исполнитель? |
| Earl |
| этнический японец, наверное). рад, что хоть кому-то понравилось. |