| atthi paraloko |
|
Б.Г. чувак реальный! тексты и муза просто класс! Аквариум ФОРЕВА! |
| Попробуй |
| Даааа. И добавить нечего.) Хорошая группа. Отмечу что без напряга накатали почти 6 мр3 дисков и ничего пишут и пишут. И главное их можно слушать. И нельзя сказать что чем дальше тем хуже. И все лежит и все периодически слушаю. А Б.Г. надо уметь слушать.) |
| atthi paraloko |
| Согласен!! |
| M-S |
| atthi paraloko, я рассматриваю Вашу соседнюю тему о БГ, а именно "Приемлим ли БГ для нынешнего поколения" как повтор темы текущей, поэтому удаляю ее. Будьте внимательнее, пожалуйста. |