| alternatiwa |
|
Предлагаю пройти несложный и быстрый тест, так сказать поиграть в знатока искусства жми сюда начну с себя: Опрашиваемый: Александра Ваш результат - 11 баллов из 14 возможных похоже мне еще учиться и учиться))) |
| кучeрявый |
|
Опрашиваемый: кучeрявый Ваш результат - 12 баллов из 14 возможных не ожидал от себя такого |
| (ОНА) |
|
Опрашиваемый: Марго Ваш результат - 11 баллов из 14 возможных учитывая, что я в искусстве вообще не шарю....отвечала интуитивно) |
| Monte Crista |
|
Ваш результат - 11 баллов из 14 возможных скрытый текст |
| yellowfox |
|
12 баллов, интересно... |
| Avalzer-ka |
|
Итого: предпочитаю абстракцию кароч)) |
| Звёнка |
|
Ваш результат - 12 баллов из 14 возможных. Хотя все эти картины я вижу впервые. |
| Fräulein |
|
6 баллов ) даже много |
| Sting69 |
|
Опрашиваемый: Александр Ваш результат - 12 баллов из 14 возможных |
| НеАнгел |
|
Ваш результат - 10 баллов из 14 возможных (2 неправильных ответа) |
| КОЛЯ...... |
| Ваш результат - 10 баллов из 14 возможных |
| меринда |
|
Ваш результат - 7 баллов из 14 возможных надо было лучше в школе видимо учиться ) |
| PAŁAÐÍN |
|
Опрашиваемый: Михаил Ваш результат - 10 баллов из 14 возможных Че та я шибко умным стал... |
| DieFarm |
|
Картины видел впервые. Искал логику в названии. Вячеслав Ваш результат - 8 баллов из 14 возможных. |
| YoniLovin |
|
10 получилось |
| Nimh & NimFa69 |
|
Прошли вдвоем. У меня 3 балла. У жены 9 баллов. Не ахти :) |
| GuitarPleo |
| Прикольненько) 12 из 14 у меня получилось)=)) |
| mjo |
|
Посмотрел тест. Проходить не стал, ибо глупо. Никакого отношения к знанию искусства он не имеет. |
| Abracadaber |
| Спасибо :) Интересно. 12 из 14. Мне тест не показался глупым, ибо он не является показателем Вашего знания всех художников и названий их картин, а дает возможность "навскидку" проверить ассоциативное и логическое мышление :) ...кстати, нашел там еще несколько прикольных тестов :) |
| DiSensor |
|
Опрашиваемый: DiSensor Ваш результат - 11 баллов из 14 возможных Все ответы из логики и интуиции. О знаниях молчу. |
| Elbrujo |
|
Опрашиваемый: Эльбрухо Ваш результат - 5 баллов из 14 возможных |
| chanddler |
|
Опрашиваемый: Филипп Ваш результат - 14 баллов из 14 возможных Даже не ожидал, что я искусствовед ))) |
| Tejvaz |
| Ваш результат - 9 баллов из 14 возможных |
| shurazay |
|
Опрашиваемый: shurazay Ваш результат - 11 баллов из 14 возможных |
| Abracadaber |
| Интересно, кто на каких картинах промахнулся... ? |
| all_zer |
|
Опрашиваемый: Серик Ваш результат - 12 баллов из 14 возможных Странные картины... мне более-менее понравилась, где мальчик летит над рукой матери. |
| sashok666 |
|
Ваш результат - 8 баллов из 14 возможных С учётом того, что я этих картин не видел ранее - результат не так уж и плох. |