| Ксю | ||||
|
Как думаете, есть ли шанс у Натальи попасть в призовую тройку? Сможет ли она "перебить рекорд" Алсу? |
||||
| White Wolf | ||||
|
И тут вваливаюсь я, с тупым вопросом: "А кто это вААбче такая?" Ну а так как я ее не знаю, быть ей на последнем месте |
||||
| Солнечный!! | ||||
Шанс есть всегда, но у нее вряд ли что-либо получится.........политический конкурс!!
|
||||
| Ксю | ||||
|
У девочки не плохие вокальные данные, как знать, может у неё, что-нибудь и получится!!!! Будем болеть, и переживать за ней, в финале она будет петь под №20. Финал в субботу 21 мая. |
||||
| arara | ||||
| народ,скажите,плиз,откуда можно скачать песни с евровидения?заранее спасибо | ||||
| Солнечный!! | ||||
|
||||
| ~Vanda~ | ||||
|
Я не Фанатка Подольской, Однако хочу ей пожелать победы,сегодня буду смотреть евровидение постараюсь не заснуть... Кстати вчера я узнала что у наташи есть сестра двойняшка, и вчера у них был день рождения! |
||||
| Angel of life | ||||
Не хочу обидеть, но я попсу вообше не люблю. Потому что они всегда поют "Под фанеру". С компьютерной обработкой у них все вакальные данные хорошии, а вот в живую кто их слышал? Скока смотрел евровидение убеждался все больше и больше в этом. П.с. не судите строго, чисто мое мнение! |
||||
| Monella | ||||
| И всё же она попредставительнее Савичевой....Я болею за Россию!!! | ||||
| Ксю | ||||
|
Конечно, мы все болеем за Россию! Хорошо было бы, чтоб она поддержала почин ЦСКА!!!! Сейчас сижу и жду результаты!!! |
||||
| Солнечный!! | ||||
|
Не ожидал я, что Подольская будет на таком низком месте |
||||
| Ксю | ||||
|
Я тоже обалдела!!! Не ожидала, что мальчики из хора "Кукушечка" окажутся выше Подольской и на столько!!!!! |
||||
| Солнечный!! | ||||
А я как раз ожидал!! Я подумал, что они выиграют, хоть и не болел за них!! |
||||
| A7D | ||||
Тоже не ожидал! Плохенькая песенка и махание рукой вместо танца |
||||
| Солнечный!! | ||||
А может эти махания - язык глухонемых? |
||||
| A7D | ||||
Вообще сурдопереводчицы энергичнее руками двигают, хотя латыши, скорее всего, не по-русски махали. |