| Вeтер |
(другая савсем @ 17.12.2013 - время: 12:09)если еще не поздно, то хочу сделать заявку на участие. Не поздно, еще вполне есть время. Принято)) |
| Avalzer-ka |
| Работу отправил. |
| Золушка 007 |
|
не отправляется |
| Elbrujo |
| Тоже не могу отправить. |
| Вeтер |
| Пожалуйста присылайте работы, очень жду!!!! |
| Elbrujo |
|
Отправил! С наступающим Новым Годом |
| Вeтер |
|
Делаю рассылку в пм с пояснением. Внимательно читайте пожалуйста и не подводите остальных участников конкурса. |
| -Пилигрим- |
| И когда уже начнем? |
| Вeтер |
(-Пилигрим- @ 06.01.2014 - время: 17:54)И когда уже начнем? Ждем Лавиду ,до 10го числа подождем. |
| Вeтер |
| Работы практически готовы, на старт выйдет 7 участников, поэтому конкурс останется без помощи форума. |