| Вeтер |
| Есть готовая работа? La Foto спасибо! |
| La Foto |
(BЕТЕР @ 04.02.2014 - время: 17:55)Есть готовая работа? La Foto спасибо! Будем ждать других |
| Реланиум |
|
Облом, у нас уже все растаяло. Но мы ждем второй раунд! |
| Вeтер |
(Реланиум @ 09.02.2014 - время: 23:19)Облом, у нас уже все растаяло. Но месяц то февраль? Отсутствие снега не означает конец зиме))) А может выпадет еще. |
| Вeтер |
|
Wyushka Вы успешно перевели:100 Пользователю: BЕТЕР |
| Агроном 71 |
| фото отправил |
| Вeтер |
| 4 работы получено, ждем ! |
| Ж@нн@ |
| Жанна. Заявка. |
| Вeтер |
(Ж@нн@ @ 26.02.2014 - время: 14:46)Жанна. Заявка. Работа получена, спасибо! |
| Вeтер |
| Внимание участники! В субботу конкурс будет закрыт и работы будут выложены на голосование, призовой фонд большой, поспешите! |
| *Вишенка* |
| работу отправила) |
| Angelofdown |
| Отправила :) |
| Вeтер |
| Всем спасибо! Прием работ закончен. |