| Lena _3 |
|
1 место - № 5 2 место - № 4 3 место - № 9 |
| Jürgen |
|
1 место - N 9 2 место - N 8 3 место - N 5 |
| Sestrizza |
|
1 - №6 2 - №10 3 - №1 |
| Lepestoк |
|
1. - 2 2. - 6 3. - 7 |
| stervozinka |
|
9 7 1 |
| Chertёnok |
|
9 3 5 |
| vasserman |
|
1 место - № 9 2 место - № 8 3 место - № 6 |
| всеперебрала |
|
№ 4 № 1 № 7 |
| VanLu |
|
1 место - №5 2 место - №9 3 место - №8 |
| Avalzer-ka |
|
Первое место № 6 Второе место № 2 Третье место № 8 |
| Jelen@ |
|
№9 №10 №6 |
| *Sunrise* |
|
4 7 6 |
| Kerasys |
|
8 6 5 |
| Py'shka |
|
6 4 10 |
| svd |
|
6 9 5 |
| LordStanis |
|
9 8 3 |
| Хорёкиус |
|
6 9 10 |
| ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ. |
|
1- № 1 2- № 7 3- № 6 |
| R.Blackmore |
|
1 место N 1 2 место N 5 3 место N 8 |
| лавидa |
|
1 - №9 2 - №8 3 - №1 |
| lady Yad |
|
3 6 2 |
| bolik@lelik |
|
4 7 6 |
| бунт |
|
1 место- №9 2 место-№2 3 место-№3 |
| VESNUSHKA |
|
9 4 8 |
| ~GOLDY~ |
|
3 5 8 |
| Вeтер |
|
№1 La Fotо №2 ~GOLDY~ №3 Angelofdown №4 -Пилигрим- №5 BЕТЕР №5 Ветренная Ночь №7 Золушка 007 №8 Affinity int №9 *Вишенка* №10 Ж@нн@ №11 Агроном 71 Это сообщение отредактировал BЕТЕР - 21-03-2014 - 23:41 |
| Вeтер |
|
Результаты голосования! 1 место 82 очка Affinity int 2 место 75 очков *Вишенка* 3 место 65 очков Angelofdown 4 место 61 очко Ветренная Ночь 5 место 49 очков BЕТЕР 6 место 45 очков La Foto 7 место 39 очков -Пилигрим- 8 место 26 очков ~GOLDY~ 9 место 24 очка Золушка 007 10 место 23 очка Ж@нн@ 11 место 7 очков Агроном 71 |
| *Вишенка* |
| Спасибо Ветер за организацию конкурса. Ребята, спасибо всем за голос, который вы отдали за № 9! |
| NNNman |
(BЕТЕР @ 21.03.2014 - время: 22:04)
А под какими номерами данные участники выставлялись на голосование? А то как-то неправильно получается - понятно за какой № голосовал, но не ясно, какой № победил. |
| Вeтер |
|
(NNNman @ 21.03.2014 - время: 23:05) (BЕТЕР @ 21.03.2014 - время: 22:04) 1 место 82 очка Affinity int А под какими номерами данные участники выставлялись на голосование? А то как-то неправильно получается - понятно за какой № голосовал, но не ясно, какой № победил. Спасибо огромное всем голосовавшим, участникам, которые терпели меня)), всем сочувствующим, очень приятно , что есть интерес. |
| Агроном 71 |
|
Поздравляю победителей ! Все фото были интересны и выбор было сложно делать |
| Violator67 |
|
поздравляю победителей и спасибо участникам и организатору |
| Affinity int |
|
Все участники большие молодцы, получила огромное удовольствие от просмотра фотографий и хотелось выразить особую благодарность организатору конкурса!!!! |
| La Foto |
| Спасибо, кто голосовал за меня, поздравляю победителей наших! Жизнь коротка! Искусство вечно! Любите и фотографии. |
| Вeтер |
|
Вы успешно перевели:450 Пользователю: Affinity int Вы успешно перевели:350 Пользователю: *Вишенка* Вы успешно перевели:250 Пользователю: Angelofdown Вы успешно перевели:95 Пользователю: Ветренная Ночь Вы успешно перевели:95 Пользователю: La Foto Вы успешно перевели:95 Пользователю: -Пилигрим- Вы успешно перевели:95 Пользователю: ~GOLDY~ Вы успешно перевели:95 Пользователю: Золушка 007 Вы успешно перевели:95 Пользователю: Ж@нн@ Вы успешно перевели:95 Пользователю: Агроном 71 Жду всех в новом интересном конкурсе!!! |