| СерЫй мЫш |
|
8 4 1 |
| Selesta |
|
1 место № 2 2 место № 3 3 место № 1 |
| Вiтaлiй |
|
1 место № 4 2 место № 2 3 место № 8 |
| Будур |
|
2 4 8 |
| Aккаунт удалён |
|
1 2 6 |
| Фытька |
|
7 5 4 |
| Kroha |
|
2 5 6 |
| -Незабудка- |
|
7 1 5 |
| Keyjkbrfz |
|
7 1 5 |
| NNNman |
|
1) - 4 2) - 1 3) - 5. |
| *Лёлька* |
|
№ 2 № 5 № 3 |
| L`Amour |
|
2 7 1 |
| Вeтер |
| Голосование окончено, идет подсчет результатов. |
| Вeтер |
|
1. kristalusja 34 второе место 2. rvbo 50 первое место 3. ANNE_С 21 4. bolik@lelik 27 5. Ветренная Ночь 31 третье место 6. _Ветер_ 20 7. Золушка 007 29 8. ЗАЙКА. 11 |
| Вeтер |
|
Вы успешно перевели:500 Пользователю: rvbo Вы успешно перевели:400 Пользователю: kristalusja Вы успешно перевели:300 Пользователю: Ветренная Ночь Вы успешно перевели:150 Пользователю: bolik@lelik Вы успешно перевели:150 Пользователю: Золушка 007 Вы успешно перевели:150 Пользователю: ANNE_С Вы успешно перевели:100 Пользователю: ЗАЙКА. |
| Ветренная Ночь |
|
Большое спасибо организатору за воспоминания о зиме и вообще за стремление сделать свою доску интереснее и привлекательнее, участникам за чудесные работы, всем голосовавшим за то, что заглянули к нам и сделали свой выбор, щедрым спонсорам за призы! Надеюсь, мы все получили удовольствие в процессе! Я так да) |
| bolik@lelik |
|
Спасибо за конкурс.Мои поздравления победителям |