| ANNE_С |
|
КОНКУРС: "Летние минутки" Конкурс прикладных видов искусства. Здесь могут проявить себя все кто любит и умеет творить своими руками. Проведение конкурса согласовано с модератором _Ветер_ Правила конкурсов: http://www.sxnarod.com/pravila-konkyrsov4-t.html Начало приема работ и заявок с 25 мая. Начало проведения конкурса планируется на первые числа сентября, но не ранее, чем наберется 8 конкурсных работ. спонсоры приглашаются! СПОНСОРЫ: 1. ANNE_C 500сексо 2. _Ветер_ 1000сексо 3. Affinity int 100 сексо Участники: 1._Ветер_ работа готова 2. ANNE_C - работа готова 3. Affinity int работа готова 4. ЗАЙКА. 5. 42-Й работа готова 6. D_art работа готова 7. Ветренная Ночь 8.НЭПmen - работа готова 9. Marco... работа готова 10.НеАнгел - работа готова 11. umelec - работа готова 12. Selesta Это сообщение отредактировал _Ветер_ - 04-09-2015 - 15:03 |
| ANNE_С |
|
Описание конкурса: Участниками предлагается прислать свои работы, желательно с названием, где центральным моментом композиции, сделанной своими руками, фотографии, рисунка будут часы. Примеры работ.. ![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. Количество фото от одного участника не более трех. Это сообщение отредактировал _Ветер_ - 01-06-2015 - 10:30 |
| Вeтер |
| Меня запишите) |
| Affinity int |
| Как интересно!!! И меня запишите) |
| ЗАЙКА. |
| пишусь в поддержку конкурса, но честно говоря пока не представляю что отправить) |
| 42-Й |
| Примите и мою заявочку. |
| ANNE_С |
(Affinity int @ 26.05.2015 - время: 13:05)Как интересно!!! И меня запишите) Солнышко, спасибо! Записала. |
| ANNE_С |
(ЗАЙКА. @ 26.05.2015 - время: 18:38)пишусь в поддержку конкурса, но честно говоря пока не представляю что отправить) Милая, Аллочка! У вас там так красиво и думаю ты обязательно придумаешь!!! И песочные часики на берегу океана.... или милые на твоей нежной ручке....Я знаю, все получится!!! |
| ANNE_С |
(42-Й @ 26.05.2015 - время: 23:49)Примите и мою заявочку. Конечно принимаю, буду с нетерпением ждать!!! |
| ЗАЙКА. |
(ANNE_С @ 27.05.2015 - время: 15:04)часики на берегу океана.... или милые на твоей нежной ручке... а на руках 20 лет не ношу никаких часов ладно, буду думать |
| Вeтер |
|
(ЗАЙКА. @ 27.05.2015 - время: 21:21) (ANNE_С @ 27.05.2015 - время: 15:04) часики на берегу океана.... или милые на твоей нежной ручке...
Позволю себе раскрыть потенциал. Часы можно использовать любые, в том числе будильник и настенные, соседские и часы знакомых, башенные и нарисованные, вылепленные из пластилина или вырезанные из дерева, солнечные- палка воткнутая в землю с тенью на мнимом циферблате, песочные, атомные, лю бы е) |
| D_art |
| Запишите) |
| ANNE_С |
(D_art @ 30.05.2015 - время: 21:08)Запишите) Спасибо, Вам! Записала и вдохновения побольше!!! |
| Ветренная Ночь |
| Попробую и я) Заявка |
| D_art |
| Вопрос - требуется одно фото? или больше |
| Вeтер |
(D_art @ 01.06.2015 - время: 01:41)Вопрос - требуется одно фото? или больше Правильный вопрос, сейчас все поправим. |
| ANNE_С |
(D_art @ 01.06.2015 - время: 01:41)Вопрос - требуется одно фото? или больше Можно до трех, поправили )) |
| Affinity int |
|
На усмотрение организатору конкурса Вы успешно перевели:100 Пользователю: ANNE_С |
| НЭПmen |
| Запишите , попробую. |
| ANNE_С |
(НЭПmen @ 03.06.2015 - время: 10:33)Запишите , попробую. Спасибо,Вам ,буду с нетерпение ждать! |
| НеАнгел |
|
Заявка |
| 42-Й |
| Работа отправлена. |
| umelec |
|
Для массовки запишите меня тоже |
| Вeтер |
| Внимание подходит срок сдачи работ. |
| D_art |
| Отправила |
| ANNE_С |
|
Друзья, мои! Поторопитесь, пожалуйста, кто еще не сдал работы |
| Вeтер |
| Добавляю еще 500сексо призовых. |
| umelec |
|
Работы высланы в ПМ ведущей |
| Selesta |
| Заявка (если есть возможность продлить приём работ, ещё на один день)). |
| Вeтер |
| Ребята, понедельник 7-го сентября последний день. Уже надо осеннюю тематику развивать. |
| ANNE_С |
|
Друзья мои! Приношу свои извинения, но ввиду того, что предстоящую неделю буду очень -очень занята в реале, продолжение нашего конкурса я прошу продолжить нашего модератора. Все участники, кто еще не успел переслать свои работы, пожалуйста отправьте их в ПМ нашему модератору. |
| Affinity int |
| работу отправила |
| Вeтер |
| Жду работу Selesta и ANNE C залито, но не открывается. |
| Selesta |
(_Ветер_ @ 07.09.2015 - время: 11:58)Жду работу Selesta и ANNE C залито, но не открывается. Фото отправила ещё вчера, организатору конкурса, ANNE_С. Продублировать вам? |
| Selesta |
|
(ANNE_С @ 03.09.2015 - время: 13:07) <q>Друзья мои! Приношу свои извинения, но ввиду того, что предстоящую неделю буду очень -очень занята в реале, продолжение нашего конкурса я прошу продолжить нашего модератора. Все участники, кто еще не успел переслать свои работы, пожалуйста отправьте их в ПМ нашему модератору.</q> Фото переслала модратору. |