| arln |
|
9 8 6 Переголосовал |
| Camalleri |
|
5 2 9 |
| Russsya |
|
№10 №8 №5 |
| Агроном 71 |
|
№ 2 № 10 № 9 |
| Selesta |
|
№ 3 № 10 № 5 |
| Катяриус |
|
Дубль два. 3 9 10 |
| Mauri |
|
№ 2 № 10 № 3 |
| ЗАЙКА. |
|
5 10 4 А все таки номер 1 был лучший..не знаю у кого и что он сплагиатил ( можно было бы подробней объяснить людям), жаль что его сняли. Номер 8 это что такое вообще? Фотошоп? Похоже на рисованную картинку. |
| Вeтер |
(ЗАЙКА. @ 22.09.2015 - время: 08:20)Номер 8 это что такое вообще? Фотошоп? Похоже на рисованную картинку. В условиях конкурса разрешалось делать все что угодно, в том числе рисунок и лепка) |
| ЛАДКА |
|
5 10 4 Это сообщение отредактировал ЛАДКА - 22-09-2015 - 10:56 |
| *Sika* |
|
8 2 3 |
| Fregata magnificens |
|
3 4 10 |
| Вeтер |
|
(Davy Jones @ 22.09.2015 - время: 14:56) Отредактированные голоса не принимаются |
| Dr. Brain |
|
5 8 3 |
| morp3h |
|
Отредактированные голоса не принимаются Это сообщение отредактировал _Ветер_ - 23-09-2015 - 17:39 |
| morp3h |
|
1 место - 8 2 место - 9 3 место - 6 |
| Вeтер |
| А что все? 14 дней прошло??? так быстро... Голосование закрыто, всем спасибо |
| Вeтер |
|
Так вот дорогие друзья: Первое место _Ветер_ 64балла Второе место НэпМэн 61балл Третье место umelec 58баллов ANNE_С .............50 баллов Affinity int ...........41 балл 42-Й ............36 баллов Selesta..........27 баллов Д Арт............19 баллов НеАнгел...........5 баллов Немного удивлен работами и результатами, но в общем картина ясна и результаты довольно плотные, явного лидера нет. Посчитаю награды и попозже переведу. |
| Вeтер |
|
В общем я посчитал и так получается: За первое место 400+200+180 За второе место 300+180 За третье место 200+180 Остальным участникам по 180 |
| Affinity int |
|
Замечательный конкурс получился, спасибо ANNE_С за такую чудесную идею Ну и конечно поздравляю победителей _Ветер_, НЭПmen и umelec Вы такие молодцы!!! |
| umelec |
|
Спасибо организатору ANNE_С за такой красивый конкурс! Спасибо всем, кто голосовал за мои картинки! Спасибо всем, кто не поленился поучаствовать! _Ветер_, озвучь ху из ху, всмысле участников по номерам |
| НЭПmen |
(umelec @ 24.09.2015 - время: 22:26)Спасибо организатору ANNE_С за такой красивый конкурс! Присоединяюсь к выше сказанному ! |
| Вeтер |
|
(НЭПmen @ 24.09.2015 - время: 22:29) (umelec @ 24.09.2015 - время: 22:26) Спасибо организатору ANNE_С за такой красивый конкурс! Спасибо всем, кто голосовал за мои картинки! Спасибо всем, кто не поленился поучаствовать! _Ветер_, озвучь ху из ху, всмысле участников по номерам №2 Selesta №3 НэпМэн №4 Д Арт №5 umelec №6 Affinity int №7 НеАнгел №8 42-Й №9 ANNE_С №10 _Ветер_ -180 Перевод пользователю НеАнгел -180 Перевод пользователю D_art -180 Перевод пользователю Selesta -180 Перевод пользователю 42-Й -180 Перевод пользователю Affinity int -330 Перевод пользователю ANNE_С (150 за организацию конкурса от казначея) -380 Перевод пользователю umelec -480 Перевод пользователю НЭПmen Это сообщение отредактировал _Ветер_ - 25-09-2015 - 10:57 |
| D_art |
|
Спасибо за красивый конкурс) Все работы очень красивые! Поздравляю тройку лидеров! |
| 42-Й |
|
Организаторам за интересный конкурс и всем проголосовавших за мой рисунок - спасибо! Все работы красивые и, хотелось бы сказать, сознательно не стал делать фото-инсталляцию , хотелось внести в конкурс разнообразие. Поэтому просто рисунок, который назвал "Между прошлым и будущим". Поздравляю победителей, ну и желаю на Искусстве ещё много столь же интересных конкурсов |
| Keyjkbrfz |
|
2 5 4 |
| ЗАЙКА. |
|
Все молодцы,хороший конкурс, а арбуз на дереве - конечно всех изумил), вот это фантазия))) поздравляю) |