| Эрэктус | ||
И никаких поэтических комментариев... ![]() |
||
| Эрэктус | ||
Может знает кто... как хоть все это называется? ![]()
|
||
| Эрэктус | ||
В завершении - карта мира и, видимо, памятник братьям Черепановым…
|
||
| М.В. | ||
|
я бы назвала это рентген-арт некоторые картинки просто шокируют..... но очень оригинально выполнено !!!!! |
||
| Эрэктус | ||
|
||
| Эрэктус | ||
|
Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники! Художник Роб Гонсэлвес >>>
|
||
| Эрэктус | ||
|
Люди! Держитесь!!! Поскольку я ни черта не смыслю в живописи Если модераторы разберутся в какую другую тему ЭТО поставить - буду признателен. Рисунки карандашом!
|
||
| Эрэктус | ||
|
Автор Randy Hann. Еще чуть-чуть... Это сообщение отредактировал Эрэктус - 11-07-2006 - 16:54 |
||
| Эрэктус | ||
А вот и автопортрет художника.![]() Он еще и в цвете рисует. Это сообщение отредактировал Эрэктус - 11-07-2006 - 17:07 Присоединённый файл
self.jpg
|
||
| Эрэктус | ||
Еще несколько работ...
|
||
| Эрэктус | ||
Все эти рисунки взяты с сайта художника - www.randyhann.com ![]() ![]() |
||
| Эрэктус | ||
Еще немного странного...
|
||
| Эрэктус | ||
Не знаю как и озаглавить...
|
||
| Эрэктус | ||
Снова про скелеты...
|
||
| Эрэктус | ||
Все знают фильм "Другие". Кто не видел - посмотрите.
|
||
| Эрэктус | ||
|
После карандашных рисунков наткнулся я на картины маслом! Художник Дрю Блэйр (Dru Blair) Dru Blair называет свой стиль не просто реализмом, а фотореализмом. Он пишет маслом на холсте с такой реалистической точностью, что отличить его картины от фотографий практически нельзя. ![]() Щелкните по картинке и попадете на страничку, где показана история создания этого портрета. А авторский сайт тут >>> Это сообщение отредактировал Эрэктус - 10-11-2006 - 16:49 Присоединённый файл
0006.jpg
|
||
| Эрэктус | ||
|
Авторы Ральф Хельмик и Стюарт Шехтер Колоссально! ![]() Это сообщение отредактировал Эрэктус - 11-11-2006 - 04:00 Присоединённый файл
2.jpg
|
||
| MarcoAntonio | ||
|
Daykini - spassibo ... ochen poradoval otlichnymi kartinami . |
||
| Эрэктус | ||
|
||
| М.В. | ||
он рисует с фотографии...и это меня немного смущает |
||
| Эрэктус | ||
Посмотрите на эти картины! ![]() Наверное, многие спросят меня, ну и чо? Картины как картины, фигня какая-то... Однако есть один маленький нюанс! Художник Тимоти Джеймс Френсис Пэтч, который предпочитает, чтобы его называли Прикассо (Pricasso), рисует своим членом! Здесь >>> официальный сайт. |
||
| Эрэктус | ||
|
А я опять про скелеты. На этот раз модернизированные!
|
||
| Эрэктус | ||
|
Jeep Waterfall Ролик о том, что можно сделать с падающей водой! Реклама Jeep. ![]() Сильно, однако! Это сообщение отредактировал Эрэктус - 19-01-2007 - 23:53 Присоединённый файл
01.jpg
|
||
| Эрэктус | ||
Автор - австралиец Рон Мьюек (Ron Mueck).
|
||
| Эрэктус | ||
Автор всегда терроризировал зрительское восприятие своими до ужаса натуралистичными скульптурами, в которых, как во всяком экстремальном натурализме, чем жизнеподобнее, тем мертвее...
|
||
| Эрэктус | ||
Рисунки из букв.
|
||
| Черж | ||
|
Отличить от фото совершенно нельзя. Кто найдет хоть одно отличае от фото - тому плюс в репку. Человеческое мастерство границ не знает и совершенству нет предела.... Но всеже чего гоняться за фотореализмом... Ща техника цифровая с фотошопом могут чудеса тварить и печатать на холстах.... Так што гоняться с кистью в руке за высокими технологиями дело бесперспективное все же.... А так тетка веселая с голивудской улыбкой... |
||
| Эрэктус | ||
Вот такая реклама шариковых ручек!
|
||
| Эрэктус | ||
|
О том, как нарисовать эту картинку в Adobe Photoshop CS2, можно узнать щелкнув по ней мышкой! Это сообщение отредактировал Эрэктус - 02-02-2007 - 02:20 Присоединённый файл
01.jpg
|
||
| Ефрэм | ||
|
Хочу спросить: а почему тема называется не графика.. не компьютер графикс.. а визуальное искусство???? Будто вся живопись в целом- не может быть названа визуальным искусством????? Я привык к такому определению: виз искусство- это выражение в графике или в мошин графикс- так сказать визуал ленгвича. То есть: смотришь на изображение и непонятно почему- оно тебе о чем то говорит ибо играет на первозданной симвлоике. на психологии цветов и форм и так далее. Что я вижу на этой теме? Более или менее интересную графику! Это уэ точно. Я- ее вижу)))) НО в чем изюминка?? В чем смысл выделять это в особую тему????????? |
||
| Ефрэм | ||
Вот примерно что я подразумеваю под визуал арт ( в статической графике) Это картина очень известного художника Френсис Бекона ( портрет одного Папы) Вроде смытые очертания, вроде и непонять что и почему имено так его автор изобразил... НО- драмматический эффект очень сильно передается и притом непосредствено- не думая! Бекон сумел ( и не только в этой работе)- мастерски сыграть на подсознательных законах восприятия: на символике, цветах, динамизме линий и так далее. Это сообщение отредактировал Ефрэм - 05-02-2007 - 01:47 Присоединённый файл
pope.jpeg
|
||
| Эрэктус | ||
В принципе все верно. Но лично для меня, помимо воздействия на подсознание интересен сам способ выражения идеи. В данном случае визуальный. |
||
| Эрэктус | ||
Рисунки из Кубиков-Рубика!
|
||
| Эрэктус | ||
Что бы это значило???
|
||
| Эрэктус | ||
Автор Пьер Маттер.
|