| Марита |
|
(Jguana @ 08-07-2017 - 01:11) Заявка. Картины выслала. Потом надо будет инсценировать смерть, чтобы картины выросли в цене и продать задорого Погоди "инсценировать смерть",ещё не время,сначала призовые получишь,потом посмотрим))) И я в доле! Это сообщение отредактировал Марита - 08-07-2017 - 02:39 |
| Майя-Зеркало |
|
Тут такая конкуренция назревает... Ника, идея великолепная. Все гениальное просто. Вот и доказательство - количество участников. |
| Марита |
(Майя-Зеркало @ 08-07-2017 - 01:49)Тут такая конкуренция назревает... В панику не впадать,конкуренции не бояться! Все полученные картины,настолько хороши и главное ,индивидуальны,что ,как говорится ,удовлетворят самые разные вкусы голосующих! |
| Ace Frehley |
|
Рискну чтоли |
| Ptichkanaprovode |
| Заяфко и работа отправлена)) |
| Марита |
|
Freyli , Ptichka* и заявки ,и работы приняты и получены! Удачи! |
| Вiтaлiй |
| Заявка, отправил. |
| Марита |
(Вiтaлiй @ 10-07-2017 - 20:43)Заявка, отправил. Получила! |
| Марита |
|
Приём заявок и картин закончен.Закрыто! Вернисаж, для всех желающих полюбоваться на картины и проголосовать, откроется в течении часа. |
| Марита |
|
Адрес Вернисажа и голосования.... https://www.sxnarod.com/konkurs-chyornogo-kvadrata01-t.html |