| Marinw |
|
Поздравляю победителей! Желаю новых творческих успехов. Велящей огромное спасибо за интересный конкурс. Хочу надеяться, что это не последний. Идея перевести ведущей призовые мне понравилась. Я ее поддерживаю. Вы успешно перевели:150 Пользователю: Марита Это сообщение отредактировал Marinw - 20-05-2019 - 17:27 |
| Марита |
|
Девушки,вы мне не оставили выбора,перечислив призовые на ещё не придуманный Конкурс)) Таки придётся открыть и очень скоро) |
| Рафыч |
|
Спасибо большое, даже не ожидал! Прекрасные работы, прекрасные цвета, спасибо за соперничество! скрытый текст Это сообщение отредактировал Рафыч - 20-05-2019 - 21:22 |
| Клип |
|
Замечательный конкурс на неожиданную тему ! Спасибо ведущей ! |
| Marinw |
(Марита @ 20-05-2019 - 20:19)Девушки,вы мне не оставили выбора,перечислив призовые на ещё не придуманный Конкурс)) Таки придётся открыть и очень скоро) Ждем! Хотя лето на носу и Вам надо отдохнуть. Подождем до осени |
| Marinw |
(Рафыч @ 20-05-2019 - 21:21)летом буду делать... ВИКТОРИНУ!!! а потом ещё кое-что надо будет спонсировать, кхе-кхе... Народ же летом вялый и неактивный (али я не права?) |
| Рафыч |
|
(Marinw @ 21-05-2019 - 01:48) (Рафыч @ 20-05-2019 - 21:21) летом буду делать... ВИКТОРИНУ!!! а потом ещё кое-что надо будет спонсировать, кхе-кхе... Народ же летом вялый и неактивный (али я не права?) ну... не знаю... |
| Марита |
|
(Marinw @ 21-05-2019 - 02:48) (Рафыч @ 20-05-2019 - 21:21) летом буду делать... ВИКТОРИНУ!!! а потом ещё кое-что надо будет спонсировать, кхе-кхе... Народ же летом вялый и неактивный (али я не права?) Не надо расхолаживать главного по Викторинам.)) Лично я ,с удовольствием летом сыграю.Что может быть лучше,сидя под кондиционером, ломать голову над "рафаизмами") |
| Marinw |
(Марита @ 21-05-2019 - 10:14)Не надо расхолаживать главного по Викторинам.)) Лично я ,с удовольствием летом сыграю.Что может быть лучше,сидя под кондиционером, ломать голову над "рафаизмами") Вспомнила фильм - Как создавался Робинзон. Там редактор говорит - Пусть волна вместе с Робинзоном коллектив - тысяч десять человек. И подумала - Ну какая викторина без коллектива. Кстати как такая тема - Чтобы я делал, если бы оказался на необитаемом острове (примерно) |
| Рафыч |
|
(Марита @ 21-05-2019 - 09:14) (Marinw @ 21-05-2019 - 02:48) (Рафыч @ 20-05-2019 - 21:21) летом буду делать... ВИКТОРИНУ!!! а потом ещё кое-что надо будет спонсировать, кхе-кхе... Народ же летом вялый и неактивный (али я не права?) Не надо расхолаживать главного по Викторинам.)) Лично я ,с удовольствием летом сыграю.Что может быть лучше,сидя под кондиционером, ломать голову над "рафаизмами") ловлю на слове. |
| Марита |
| Что ж,закрываемся. Ушла придумывать новый Конкурс и ждать Викторину Рафыча) |