| Lileo | ||
|
Поняла, что Миядзаки мне все-таки не сильно нравится. искусством считаю такие вещи, как "Она и Кот" Синкая Макото, например. Посмотрела недавно Босоногий Ген - вот это искусство - потрясает, хоть мне и не нравится стиль рисовки того времени. Часто встречается ОЧЕНЬ красиво нарисованное аниме с совершенно не интересным мне сюжетом (Серебряновласый Агито, к примеру). Бывает и наоборот - интереснейшая история с непривлекательной рисовкой (Волчья бригада, Сквозь время, Клеймор). Огромное количество штампов. Чем больше смотрю - тем больше их вижу, хотя временами фантазия авторов просто изумляет. А еще мне даже стыдно, т.к. я поняла, что мне больше всего нравится седзе аниме и манга))) Нет, серьезные вещи, конечно, тоже интересны, но седзе, особенно школьная всех милее.. Это сообщение отредактировал Lileo - 29-09-2007 - 20:26 |
||
| Joe Lynn | ||
|
Аниме я увлеклась не так давно.До этого момента очень противилась даже их просмотру.Я, кроме, "Сейлормун" и "Сакуры",которые крутили по телевизору,и составила своё мнение о них.А также не понимала уклад жизни японцев. Но потом как-то и не заметила,как пронялась всем,что связано с этим искусством.Очень запомнились "Кладбище светлячков ","Ходячий замок Хоула " и "Унесенные призраками".В последнее время перешла на яой. |
||
| Черный котик | ||
| абажаю аниме это это великое искусство!!! | ||
| Buckethead | ||
| никогда не любил аниме, даже и не знаю почему, просто как то параллельно смотрю на это дело | ||
| <Fenix> | ||
|
А я сам рисую аниме.Дано ,правда, это было,но все же: Виктория Целес Эльфийка Архангел |
||
| тмутаракань | ||
|
Аниме это искусство! Как и любое проявление деятельности рук человеческих имеет представителей во всех прослойках творчества. И попсы там много и вещей не для всех и эстетства . Кто сомнивается посмотрите Миадзаки-Тоторо и Синкая Макото. Первый можно и нужно с детьми .Второй для тех , кто может чувствовать красоту пространства и времени. Кто хочет развлекалова без напряга - 70% Аниме для вас. ПыСы Смотрю давно.Много.Все прослойки=) |
||
| Haruhi | ||
очень мило:-) только ты не аниме рисуешь, а мангу, а если еще точнее, то - "додзини", что есть любительская манга, при условии наличия хоть малейшего сюжета. я рисую просто картинки |
||
| vano-m | ||
положительно на 100000 n^5000% |
||
| TheLine | ||
| Разумеется, аниме это искусство! ТАКИЕ чувства (такого характера и качества) способны вызывать только произведения искусства! Очень люблю аниме. | ||
| Laura McGrough | ||
| Терпеть не могу аниме, по-моему, это полная ерунда. | ||
| Nadejda19 | ||
| Есть некоторые эмоции, которые в состоянии очень хорошо передать аниме. Но есть и случаи, когда оно не работает. Просто правильный подход к теме нужен. тогда все получится. |