| кatя | ||||
Ай-ай-ай!!! У меня трабл... Скока раз не скачивала, он выдает ошибку и не показывает... |
||||
| Бусайна | ||||
| А я сейчас спасаюсь от проблем только с помощью танца! Девочки! Сколько положительных эмоций!!!!!!! | ||||
| Italinka | ||||
| Приветище огромный всем!!!!!!!!!Кому интересно можете глянуть в моем альбоме 2 фотки...совсем свежие.танцую на ДР подруги..без костюма правда, после репетиции потому только в поясе....но все равно ) жду комментов ) | ||||
| Цыпочка | ||||
Давно собиралась походить на курсы . Так что выучусь и обязательно станцую для тебя . |
||||
| Хагги | ||||
Да танцуют. "Мёд" с "Молоком" со своей композицией "Хабиби" |
||||
| кatя | ||||
|
Italinka Супер фотки!!!! ![]() |
||||
| global village idiot | ||||
| Я просто брежу танцем этим, на тренировки ходить, правда не получается, но дома под DVD, это пожалуйста | ||||
| Italinka | ||||
Спасибо большое, Дорогая!приятно слышать ) я старалась ) танцевала ) |
||||
| Juliette | ||||
Это точно! Забываешь о всех проблемах, делах... Я всегда такая довольная и счастливая домой иду! |
||||
| SEXY JAZZZ | ||||
К сожалению на одном dvd Вы далеко не уедите. Это мартышкин труд. Причем это не только мое мнение. К нему пришли многие уже давно танцуещие в отличии от меня девушки, а так же многие преподователи. Если сложить (2!!) двд диска которые у меня есть , в смысле по объему инфо, так получиться на 3-4 максимум занятия в школе танцев!!! Это сообщение отредактировал SEXY JAZZZ - 28-02-2007 - 20:41 |
||||
| global village idiot | ||||
Понятно, но всё ж лучше, чем ничего, а там может и время появится, хочу дочь даже с собой на тренировки брать |
||||
| SEXY JAZZZ | ||||
| а сколько ей лет? | ||||
| Бусайна | ||||
А вы знаете, что на танец живота есть возрастные ограничения? |
||||
| SEXY JAZZZ | ||||
Вот меня это тоже про дочку встревожило. А во-вторых даже по этичным соображениям девушкам до 18-19 лет не рекомендуется, так как сам танец полон эротики, (а может он и есть эротика???философствую уже |
||||
| Бусайна | ||||
| Почитайте здесь о детях и танце живота, а тут о вреде и пользе танца. | ||||
| SEXY JAZZZ | ||||
|
Бусайна а сколько ты уже танцуешь? |
||||
| Бусайна | ||||
|
Где-то года полтора... А ты? |
||||
| SEXY JAZZZ | ||||
|
Если не официально - по дискам 6 месяцев, и еще какое-то время, как бы я в этой теме восточной года 2. А официально с января, занимаюсь в школе танцев "Хайат". У тебя есть сценический псевдоним? Это сообщение отредактировал SEXY JAZZZ - 11-03-2007 - 15:03 |
||||
| Бусайна | ||||
| А я нигде не выступаю, так что пока нет, но думаю, возьму свой админский ник - Магдалена :) | ||||
| SEXY JAZZZ | ||||
|
А когда собираешься выступать?)) Ты кстати в чем на тренировки ходишь? |
||||
| Бусайна | ||||
| Юбка, топ, балетки. Но многие начинают переходить на лосины/колготки+платок, чтоб ноги было видно и препод мог ошибки исправить. | ||||
| SEXY JAZZZ | ||||
| Я занимаюсь топ, лосины, точнее а-ля, так как клешатся слегка, и у нас в группе предпочают пояс с монетками, поэтому меня это дело как-то стороной не обошло!) | ||||
| mariwul'ka | ||||
я танцую!!! |
||||
| Бусайна | ||||
| А кто с какими аксесуарами уже танцует? Я толтько с вуалью пока...Есть дома трость, но просто откровенно боюсь ей дома размехивать... сильно много зеркал... | ||||
| SEXY JAZZZ | ||||
| Мы скоро ставить танец с платком будем! | ||||
| Бусайна | ||||
|
Расскажешь потом :) Кстати, давай скидывать сюда ссылки на музыку, которая тронет сердце |
||||
| mariwul'ka | ||||
С вуалью, с тростью, с мелайей... Есть и цымбалы, и бубен, и табла... Это сообщение отредактировал mariwul'ka - 03-04-2007 - 00:37 |
||||
| Бусайна | ||||
| Танец с таблой - это как??? | ||||
| mariwul'ka | ||||
|
когда танцовщица встает на таблу и танцует... |
||||
| SEXY JAZZZ | ||||
|
И как?Хорошо получается) Как-то видела одно видео танца с таблой....Зрелищно) |
||||
| Бусайна | ||||
Ага, у нас тоже девочки танцуют с таблой, точнее НА табле
|
||||
| Бусайна | ||||
| А как вам такой стиль? Гавази | ||||
| mariwul'ka | ||||
да, мы-то знаем, что в России девочки очень профессионально танцуют!!! сейчас у нашей студии идут переговоры с Маринрй Оганьян и Наталией Беккер... так что может и мы скоро у них опыта наберемся!!!! |
||||
| Бусайна | ||||
|
А мы не Россия, а Украина! |
||||
| mariwul'ka | ||||
|
ой, тогда извиняюсь! не сомневаюсь, у вас тоже краснво танцуют! Это сообщение отредактировал mariwul'ka - 14-04-2007 - 15:54 |