| Leely | ||
| Очень хотела бы научиться профессиональному исполнению этого танца! Увы - формы у меня не очень пышные... | ||
| Бусайна | ||
|
А пышные формы тут совсем не обязательны :) Вот посмотри ТУТ |
||
| Бусайна | ||
|
А в Киеве будет 23.12. вечеринка! |
||
| KittiCat | ||
А что вы, простите, подразумеваете под свинюшками? |
||
| LLure | ||
|
Занималась арабскими танцами..не очень долго, так как поняла - что бы ни говорили, а вес имеет большое значение в них. Уверяю вас, на фоне фактурных, скажем так, девушек , в танце живота проиграет любая супермодель. Мое ИМХО, разумеется, но ИМХО человека, которому есть с чем сравнивать. |
||
| Бусайна | ||
|
Не знаю, не знаю... У нас была девочка в группе очень худенькая, что совершенно не мешало ей великолепно танцевать!!! Да, гремящая костьми девушка не очень привлекательна... Но, скадите честно, а в где она привлекательна? |
||
| Melari | ||
| Я тоже хотела пойти, но мне отсоветовали. Сказали не позорься, иди лучше на фитнесс, женщина из Палестины, говорит, представь себе палестинок, которые оденут кокошники и начнут каблучками выстукивать и платочком в руке вымахивать:) Представила эту жесть? Говорю: представила! Вот то же самое европейка, танцующая танец живота:) | ||
| Бусайна | ||
Полный бред! Вы знаете, что одна из ведущих танцовщиц египта россиянка Татьяна Федяева (Нур)? Извините, но, главное, как танцевать, а не какой вы национальности! Получается, если я украинка, то танцевать ирландские танцы не могу? Или индийские, или восточные? Я могу танцевать, и смешной буду только тогда, когда буду это делать плохо! Это мое личное мнение! |