| painter | ||
| А может до четверга? | ||
| Мирабель | ||
|
О.К. я исправлю до четверга, если кто-то не будет успевать, пусть предупреждает!!!! Будем ждать! Это сообщение отредактировал Мирабель - 24-10-2006 - 22:29 |
||
| Реланиум | ||
Не думаю, просто времени наверное больше было ) Навскидку, 1 тур легче... |
||
| Мирабель | ||
|
Желаю всем удачи в 3 туре!!! Надеюсь, что выбранные фрагменты и соответственно сами картины вам тоже очень понравятся!!!! Это сообщение отредактировал Мирабель - 24-10-2006 - 22:47 |
||
| Реланиум | ||
| Кстати, у меня вопрос, который остался еще со времен второго конкурса: художник может повторяцца из тура в тур? Или если он был один раз, появицца еще раз с другим произведением он не может? | ||
| Мирабель | ||
В принципе - может, но дабы не вводить вас в заблуждение давайте исключим эту возможность!!! Художник не будет повторяться из тура в тур!!! |
||
| Реланиум | ||
| Спасибо) | ||
| Illika | ||
|
Пропустила я второй тур, сорри :((( мона я буду дальше участвовать тож? а? |
||
| Мирабель | ||
Конечно!!! Ждемс ответы по 3 туру!!! |
||
| Сияющая | ||
| Мирабель вывеси пож-та итоговые результаты по 2 турам | ||
| Мирабель | ||
|
Сумма баллов по двум турам 1 Ted_dy 24 2 Peppylota 22 3 Сияющая 18 4 SleepyDad 24 5 Illika 8 6 painter 22 7 Kaprichiozo 24 8 Moth 10 9 Реланиум 12 10 Mahria 24 11 uni-b0y 17 12 VIRTushka 24 13 hunt 22 14 rtty77 24 |
||
| Мирабель | ||
|
Что-то все затаились!!! Как хоть идет процесс??? Успеваете в четверг ответы прислать или нужно продлевать??? |
||
| painter | ||
|
Все ищут ответы. А что, еще никто не прислал? Продлевать не надо, а то опять все всё отгадают и будут баллы одинаковые. Сколько отгадаем, столько и пришлем до четверга. Я так думаю. |
||
| VIRTushka | ||
| Давайте продлим до пятницы? Ведь на следующий тур еще выпадут выходные и получится намного больше времени, чем на этот. Да и все-таки, два дня маловато, тем более, задание довольно сложное. | ||
| Мирабель | ||
|
Нет еще никто не прислал ответы, тур на мой взгляд немного сложнее, чем предыдущие, посмотрим, что будет завтра! Если большинство выскажется за продление, то я продлю! А пока ждем четверга!!! Главное не молчите!!! |
||
| Mahria | ||
|
На этот раз, и вправду намного сложнее задание! Я вот только не знаю одну картину |
||
| rtty77 | ||
| Лично я тоже был бы рад продлению 3-го тура. Зачем укорачивать себе удовольствие :)) К тому же, не все живут в интернете каждый божий день. Два дня маловато... | ||
| Мирабель | ||
|
Значит так!!! На настоящий момент я не получила еще ни одного ответа!!!! Форум долго сегодня не работал, поэтому я переношу сдачу ответов по 3 туру на пятницу!!!! Присылаем ответы по фрагментам 3 тура до 21.00 пятницы (27 октября по московскому времени) |
||
| Mahria | ||
|
Отправила ответы на конкурс.... но отгадала не все......... |
||
| Мирабель | ||
| Напоминания разослала!!! Жду ваши ответы!!!! | ||
| VIRTushka | ||
| По 3-ему туру ответы отправила. | ||
| painter | ||
| Фух, отправила ответы, еле успела. А то думала не попаду сегодня домой до 21.00. | ||
| SleepyDad | ||
|
Ответы отправил. Фух еле успел. Сложный тур. |
||
| rtty77 | ||
| Ответ на 3-й тур отправил. | ||
| Мирабель | ||
|
Ответы на 3 тур: 1) Паоло Веронезе - "Купание Сусанны" 2) Рембрандт - "Похищение Ганимеда" 3) Дега «Спартанские девушки вызывают на состязание юношей» 4) Иоганн Генрих Фюсли - "Изгнание Адама и Евы из рая" 5) А. Хайес или Хьюджес (в зависимости от перевода)- " Офелия" 6) Клодион - "Зефир и Флора" Баллы по 3 туру 1 Ted_d 2 2 Peppylota 6 3 Сияющая 10 4 SleepyDad 12 5 Illika 2 6 painter 8 7 Kaprichiozo 8 8 Moth 2 9 Реланиум - 10 Mahria 10 11 uni-b0y - 12 VIRTushka 10 13 hunt 4 14 rtty77 10 Это сообщение отредактировал Мирабель - 27-10-2006 - 21:27 |
||
| Мирабель | ||
|
Выставляю картины, больше всего вызвавшие затруднение! Дега "«Спартанские девушки вызывают на состязание юношей» Это сообщение отредактировал Мирабель - 27-10-2006 - 21:50 Присоединённый файл
27.jpg
|
||
| Мирабель | ||
"Офелия" Это сообщение отредактировал Мирабель - 27-10-2006 - 21:52 Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Сияющая | ||
| Мирабель , напиши пож-та результаты по трем турам | ||
| painter | ||
| А задание будет? | ||
| Мирабель | ||
| Сейчас все будет и задание и общие баллы!!! | ||
| Мирабель | ||
|
Общие баллы по результатам трех туров: 1 Ted_dy 26 2 Peppylota 28 3 Сияющая 28 4 SleepyDad 36 5 Illika 10 6 painter 30 7 Kaprichiozo 32 8 Moth 12 9 Реланиум 12 10 Mahria 34 11 uni-b0y 17 12 VIRTushka 34 13 hunt 26 14 rtty77 34 Это сообщение отредактировал Мирабель - 31-10-2006 - 22:24 |
||
| Мирабель | ||
|
4 тур. Задание ответы на 4 тур присылать мне на ПМ до 21.00 вторника (31 октября по московскому времени) Это сообщение отредактировал Мирабель - 27-10-2006 - 22:34 Присоединённый файл
4.JPG
|
||
| Mahria | ||
| Ого!!!! Не ожидала я таких результатов у всех...!!!! Я и не думала, что это Дега.... Блин обидно, досадно, но ладно.... Будем стараться... | ||
| Mahria | ||
|
Ответы отправила!!!! |
||
| Мирабель | ||
| Напоминания разослала!!! Жду ответы!!! |