| WoOx | ||
|
У меня на данный момент, на компе около 5200 песен. Слушаю много чего, но не люблю русскую попсу, особенно фабрику. А так, в основном я уважаю Rap, Hip-Hop. Короче говоря, я любитель зарубежной музыки, из русской я тока могу послушать Касту, Многоточие. Особенное уважение к Moby, Eminem, D12, Linkin Park, FatBoySlim, Madonna, Alizee, Avril Lavigne, GreenDay, Blink 182, 2pac, Dr. Dre, Ice Cube, DMX, Beastie Boys, Prodigy, Cypress Hill, Limp Bizkit, Papa Roach и список так можно продолжать долго. Из радио раньше слушал Ultra 100.5 FM, а сейчас нету достойного радио. |
||
| Neo3200 | ||
Сюда же можно наверное вставить Metallica, Hammerfall (ochen' pohohze na Hellowin) |
||
| sevenworld | ||
|
|
||
| SeXplorer | ||
| D'N'B | ||
| White Wolf | ||
| В принципе слушаю много чего, но в основном что потяжелее, но не совсем тяжелое, только иногда, а так типа Alternative направления RapCore и т.п. | ||
| ImP | ||
|
В основном слушаю группы:АлисА и ПилОт |
||
| Katunchik | ||
|
Я люблю слушать русскии рок,панк-рок. |
||
| Амина | ||
|
Обычно слушаю радио, когда в машине..... Но для душеньки только Deep Forest |
||
| Мужик! | ||
|
Deep Forest добьет меня когда-нибудь (сосед кроме этого ничего не слушает)... То, что я слушаю постоянно меняется, но вот всегда - Башлачев, ГО (старые вещи 1985-1994 и Летов в акустике) |
||
| skaner | ||
|
-ШАНСОН-!!! увлекаюсь им с 6 лет.. и верен по сей день! |
||
| trishа | ||
| а кто-нибудт здесь слушает Cold play, Switchfoot, Mark Knopfler и de-phazzz.........мммммммм..................послушайте, если еще не слышали!!!!!!! | ||
| Фруталла | ||
|
По настроению: Chill Out Lounge Progressive house Progressive trance А вообще в каждом направлении есть трэки от которых голову сносит)))) |
||
| Tilrok | ||
| Нравится рок | ||
| Вспышка | ||
|
ЛЮБЛЮ РЭГГЕЙ 5'NIZZA ЕЩЕ НРАВЯТСЯ КИРПИЧИ, ЛЕНИНГРАД,THE PRODIGY, ВЕЩИ ТИПА ЗЕМФИРЫ ИЛИ БИ2 Т.Е. ЛЕГКИЙ НАМЕК НА РОК И ПОПСЕНЬ ВСЯКУЮ ПО МЕЛОЧАМ |
||
| Sigmus-lev | ||
|
Я люблю слушать музыку по настроению, да же драную попсу могу слушать... Но вообще я больше слушаю Калбасу и Рок, больше русский, и конечно же Drum'n'Bass... |
||
| Vo-one | ||
| RAP. Hip-hop R'N'B ну и попсой балуюсь... | ||
| Vulcano | ||
| У меня сегодня в плеере Clawfinger, Gigant Robot, Rage Against The Machine и Tricky | ||
| petite coquine | ||
| HIP HOP и R&B | ||
| GENAZVALLI | ||
|
Меломан слушаю все,что к душе ляжет . Считаю что в любом стиле\направлении есть талантливые люди. |
||
| Channel | ||
|
Люблю джаз: Мэйнстрим, Боп, Фьюжн, Соул, Фанк и др. К блюз в его массовом понимании отношусь скептически. Иногда впадаю в детство, и слушаю свои старые записи - как память о сознании юноши, воспитывавшегося на всяких Кино и Алисах. Сегодня ночью окончательно спятил и прослушал 5 альбомов Металлики. Вызывает гниение российская эстрада почти во всех её проявлениях. И вообще теперь не люблю - если в музыку вставляют какие-нибудь слова. Классика - тоже хорошо, но долго кушать её не могу. А насчёт всеядных - это скорей всего отсутствие вкуса или безразличие (мало ли, может человек тишины не любит) |
||
| Copycat | ||
Эх... Когда-то давно, лет 7 назад, мне первый раз принесли кассету с Bad Religion. 25-минутка "Generator". Я слушал, медленно охреневая, так как до этого ничего подобного не слышал. Когда кассета кончилась, поставил повторно. ...Только через несколько месяцев я добрался до текстов своей уже самой любимой группы. Да, сильно понравились тексты. Именно тем, о чём сказано в цитате. Только у них более глобально, чем у наших панков (нашим до американских ещё расти и расти) - есть и про войну в Ираке песня, и про экологию, и про религию полно (больной вопрос для некоторых американских панков, если кто не знает). Вот. Тогда мне это нравилось. Неужели действительно верил, "что песни могут останавливать бомбы"? (© Сид) Потом я стал ходить на наши панк-концерты, а тематика песен постепенно перестала привлекать. Может, из-за того, что панк-концерт представляет из себя вовсе не собрание людей, готовых решить "проблемы нашей жизни", покончить с "хапужеством нашей власти" и разобраться с "человеческим стадом"? P.s. Ладно, извините старпёра... |
||
| Copycat | ||
|
Сейчас слушаю, что под настроение попадёт. Punk (уже не так много, как раньше), Heavy и Gothic Metal, чуть-чуть Nu-Metal, Stoner Rock, Industrial, Britpop, Grunge. Ну и не всё подряд слушаю - выбираю В последнее время слушаю следующее (господи, неужели кому-то из форумчан это интересно...): Audioslave Bad Religion Billy Talent God Lives Underwater HangOver Lake Of Tears Monster Magnet Placebo Screaming Trees Shadow Gallery Social Distortion Strokes Threshold Zeraphine Сети ...ну и хорош флудить |
||
| Igrushka | ||
|
Copycat, да Bad Religion отличная команда. Спасибо. что напомнил про нее. :) Еще люблю Kraftwerk,Korn,Sophie Ellis Bextor, Therapy,Green day,Alphaville. Из наших -Кирпичи, Ругер (моя любимая!), Crockodile t.x., Дельфин, Запрещенные барабанщики. Вот первое, что пришло в голову. |
||
| Copycat | ||
BR до сих пор моя любимая группа, несмотря на то, что я переслушал за эти годы множество музыки разных стилей. К Therapy пока прислушиваюсь... "Troublegum" особо не понравился, "High Anxiety" поразил своей немелодичностью, "Never Apologise..." как-то совсем не понравился из-за частой смены ритма в песнях. Остальные альбомы не слышал. У Green Day сильно порадовал последний альбом - ребята стали просто мастерами... Предыдущие были хороши, но всё-таки не выходили за рамки панк-рока. У Кирпичей кой-какие песни нравятся... но вот в ню-метал, считаю, они зря ушли. Потеряли индивидуальность... |
||
| Китаныч | ||
| Достаточно разнообразная:Сектор Газа,Жан-мишель Жарре,Psychedelic trance,М.Боярский,Дельфин,КИРПИЧИ | ||
| Волчок | ||
| Всякую разную | ||
| pchelka | ||
|
Мне нравиться разная например: дельфин, k-moro,фактор2,продиджи,танцевальная. |
||
| Стёпа_Меньщиков | ||
|
Cамая КРУТАЯ МУЗЫКА : Сектор газа . Кино . Король и Шут . Bloodhoundgang . Nirvana . Papa Roach !!!!!!!! CЛУШАЙТЕ РООООООООООКККК !!!!!!!!!!! |
||
| pchelka | ||
| степа хороший у тебя арсенал | ||
| Стёпа_Меньщиков | ||
|
ДА ДА ! Я ЗНАЮ ! я считаю эту музыку самой Лучшей ! хотя кому как |
||
| SergMal2005 | ||
| Степа, лично я к твоему списку добавил бы Linkin Park и Slot - тоже стоющая. | ||
| Стёпа_Меньщиков | ||
|
Не знаю ! я по Альтернативе тока слухаю Papa Roach . и Limp Bizkit |
||
| num6ep | ||
| Токо попсу + клубняк. | ||
| num6ep | ||
| Токо попсу + клубняк. | ||
| Nickolas | ||
| Классическая музыка. Бетховен,Вивальди...нервы успокаиваю:)) |