| Стёпа_Меньщиков | ||
|
не не нееееееттт ! НАх..... попсу и клубняк !!! Ещё раз повторяю : СЕКТОР ГАЗА ! КиШ ! КИНО ну и ТД ТОКА В.Цой ! Ю.Клинских(хой) ! и М. Горшенев ( горшок ) ! ну и пожалуй Курт Кобэйн ! ТОКА РООООООКККК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А попсу НА Х.... |
||
| slavic | ||
|
Я музыку тока в машине слушаю, слова мне не важны , важен ритм, клубную восновном |
||
| Стёпа_Меньщиков | ||
|
Cамые лучшие песни это : Группа крови . Перемен ( В.Цой ) ! Колхозный панк. Грязная кровь . Туман . Демобилизация . Утопленник ( Ю.Клинских ) ! Проклятый старый дом . Ели мясо мужики . Волосокрад . Утопленник . Водяной . ПОХОРОНЫ панка и тд ( Горшок и Князь ) ! Rolin . Take a look around . Behind blue Eyes . eat you Alive ( Limp Bizkit ) ! Kiss me Where Ballad of chessee ( Bloodhoundgang ) ! Last Resort . Blood Brothers - ВАЩЕ УЛЁТ ! ( Papa Roach ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ROCK is LIFE !!! Punk not Dead !!! |
||
| -Svet@ | ||
|
Би2, сплин, Земфира... |
||
| fon Rommel | ||
| Господа, а вы не обращали внимание, что, среди рэпа, наиболее популярными являются те композиции, в которых присутствуют классические темы в аранжировке? Классика жила, живет и будет жить, даже когда умрут те стили, которые придут на смену нынешним популярным. | ||
| Igrushka | ||
А мне Troublegum очень понравился. Вообще молодцы старички. А после их концерта в горбушке мое уважение возросло в 100 раз. Все с душой и полный контакт с залом. |
||
| Po4Ka | ||
|
Все,кроме дурацкой попсы!НЕНАВИЖУ ее! Не люблю, когда поют под "фанеру"!!!! Тежеляк предпочитаю больше всего! Не люблю русских исполнителей(за исключением примерно 4х!) |
||
| pelvis | ||
|
Знаю, что для многих стиль музыки рокабилли ничего не скажет, но тем не менее, это классная, настоящая и живая музыка! Rockabilly rules O.K! Элвис жив!!! Присоединённый файл
ELVIS_KING_fdetail_400.jpg
|
||
| END | ||
|
Шансон.....только шансон......М КРУГ лучший........ |
||
| Earl | ||
|
Нельзя какую-то музыку называть лучшей, так как автоматом другой ее вид ставится под сомнение. Для меня лучшая музыка - металл - вот так будет правильнее и искренне. А тут кое-кто прав насчет классики, даже в металле, аранжировка классики под современнсоть, всегда набирает высокие баллы. ЗЫ: и все равно я ненавижу рэп, поп, техно, хаус-электро мюзик и все подобное. |
||
| Renata | ||
|
Roxette,Bon Jovi-это самые любимые Queen,Guns'N' Rouses,Blue. |
||
| Negative Creep | ||
|
Punk & grunge rulezzzz!!!!! Nirvana, The Bloodhound Gang,Green Day, Sum 41, Offspring, Blink 182 |
||
| mara | ||
|
Бутусова люблю слушать,Мара очень нравится,Queen. Да разнаяяяя вообщем нравится музыка! |
||
| ~Vanda~ | ||
| Мне очень нравится спокойная музыка, типо блюза, регги... | ||
| Steshs | ||
| мне больше всего нравятся барды-Мищуки,Гейнц,Иваси....музыка под гитару у костра))) | ||
| Impossible princess | ||
| Очень разная. Все, практически, направления, от оперной и классической до тяжелого металла, от рока до рэпа и r'n'b, но очень избирательно - по исполнителю на стиль. Обожаю электронику, особенно транс, техно. Кроме шансона, регги. | ||
| Чеширский Обормот | ||
|
последнее время слушаю тяжелую музыку напободии Theatre Of Tragedy, Nightwish, Dimmu Borgir, Crematory ... параллельно этому слушаю электронную музыку, назову по жанрам )) IDM, Trance, EasyListening, DnB, DownTempo )) |