| DieMaus | ||||
что конкретно? есть варианты? по какой тематике хотябы? |
||||
| wandering | ||||
|
Можна какуюто злую кошку или чтото магическое, типа магического знака. Может знаете где в нете можно поискать самому, дайте ссылочку пожалуйста. |
||||
| Zombie_orc | ||||
Не "Зловещие Мертвецы", А "Восставший из Ада" |
||||
| The_Punisher | ||||
| ну что никто не хочет помочь мне с рисунком? | ||||
| DieMaus | ||||
разработка эскиза татуировки, входит в оплату при последуещем татуировании. Почему Вы считаете, что кто то должен Вам просто так что то рисовать, поверьте, нарисовать эскиз к последующей татуировке, которую человек всю жизнь будет носить дело весьма серьезное, мастер затрачивает свое время, придумывает рисунок-это его работа, а работу как известно надо оплачивать. Если Вы серьезно решили сделать себе татуировку идите в салон к мастеру, изложите ему свои пожелания и татуируйтесь. А халявой...не один уважающий себя мастер заниматься не будет. |
||||
| Neofanchik | ||||
|
Biomechanik отличная подборка. Подкину в темку. ![]() ![]() Это сообщение отредактировал Neofanchik - 18-08-2006 - 17:49 |
||||
| taylor | ||||
|
Sci-Fi Tattoo |
||||
| восточная | ||||
| Тату как искусство вполне воспринимаю. | ||||
| DieMaus | ||||
|
получила в личку сообщение в очередной раз столкнулась с обывателями....поэтому пишу снова...большая просьба...прежде чем писать прочтите: может поможет.(знаки препинания расставлять было лень,простите) 1.стоимость к сожалению Первый вопрос который задают люди при встрече или звонке- сколько стоит? Господа! Я не продавец в магазине.я не продаю товары. А вы знаете что вы хотите ”купить”? сначало нужно узнать. поэтому не торопитесь спрашивать цену,а для начала определитесь с мотивом ,месторасполажением и размером. Посмотреть Эскизы и получить необходимую информацию вы сможете только лично приехав и пообщавщись с мастером. Как оценивается татуировка? Не сантиметры! Не сигаретные пачки!Оценивается сложность работы и время затраченное мастером на нанесение мотива на кожу (часы работы).разработка индивидуального эскиза оплачивается отдельно.Татуировка делается на всю жизнь, по этому врятли вам удастся съэкономить на собственной красоте и здоровье. 2.выбор мастера.Знакомые,Интернет,справочники,журналы,тату-конвенции.татуировщиков много. Профессионалов мало. работают они либо в тату-студиях ,либо дома. Не советую обращаться в косметические салоны. косметология не имеет отношения к татуировке и врятли вы встретите там хорошего мастера. кто то выбирает мастера по его имиджу- Большой, бородатый, весь в татуировках и черных кожаных штанах. к сожалению это не гарантирует качества работы. Поэтому Я вам советую все свое внимание привлечь к фотоальбому татуировщика. Портфолио (альбом с фотографиями личных работ мастера). обратите внимание на работы. Удобен Интернет ,так как вы сможете сразу ознакомится с работами разных мастеров.сравнить их стиль и исполнение. Так же посмотреть работы мастеров и сделать татуировку можно на конвенциях и фестивалях татуировки , проходящих в различных городах. 3.безопастность.обращайтесь к профессионалам! Поинтересуйтесь какие медицинские нормы соблюдены. профессиональное оборудование, одноразовый инструмент, стерилизация и т.д. перед началом работы ,мастер на ваших глазах вскрывает стер.пакет с простерилизованными частями татуировочной машины. 4.выбор мотива. Татуировщик предложит вам множество каталогов с мотивами, разбитых по стилям. Возможна разработка индивидуального эскиза, с учетом ваших пожеланий. оплачивается отдельно. 5.Уход за свеженанесенной татуировкой. По окончании нанесения татуировки мастер обязан проконсультировать вас о дальнейшем уходе за татуировкой во время заживления. 6. татуировка не делается людям , не достигших 18 летнего возраста! 7. 8. временных татуировок не существует!!! Татуировка делается на всю жизнь!!! удачи!!! |
||||
| olunkatka | ||||
|
Молодцы! ЗдОрово осветили тему! Покажу свою. ![]() В перспективе собираюсь переделать её. Хочу японскую, на всю ногу и пол попы. Сейчас ищу в нете японские татуировки. Проект хочу прикинуть сама, я художник. Если поделитесь ссылками, буду очень признательна. |
||||
| The_Punisher | ||||
татуировка уже сделана больше года назад. я хочу исправить рисунок вот и всё. и спросил тут, может кто занимается рисованием и захочет помочь |
||||
| tiger31 | ||||
|
Татуеровка тоже рисунок. Эту пробивал сам Это сообщение отредактировал tiger31 - 10-09-2006 - 21:25 Присоединённый файл
2006_1_036.jpg
|
||||
| М.В. | ||||
|
всё портит кривое слово секснарод к тому же шрифт ужасный !!! а сама кобра ничего так, симпатичная |
||||
| tiger31 | ||||
А это без натписи Это сообщение отредактировал tiger31 - 10-09-2006 - 12:12 Присоединённый файл
2006_1_035.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
Рисунок придумывали вместе,с его инициативы Кобру срисовали,а розу дорисовали |
||||
| tiger31 | ||||
|
вот такую нашол Это сообщение отредактировал tiger31 - 10-09-2006 - 16:09 Присоединённый файл
tatus1.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
|
И такую Присоединённый файл
4848.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
Это делал не я Это с инета |
||||
| М.В. | ||||
|
если это с инета, я соединю с соответствующей темой tiger31 будем рады , если пополнишь нашу шикарную коллекцию татуировок |
||||
| tiger31 | ||||
|
Вот еще Присоединённый файл
3479.jpg
|
||||
| taylor | ||||
![]() ![]() |
||||
| tiger31 | ||||
|
Вот какую нашол Присоединённый файл
5460.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
|
Вот еще нашол : Это сообщение отредактировал tiger31 - 18-09-2006 - 19:22 Присоединённый файл
_____.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
|
и еще Присоединённый файл
_____2.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
|
и такую Присоединённый файл
_____4.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
|
Вот эта классно пробита Присоединённый файл
_____3.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
|
Вот такую хочу себе набить Это сообщение отредактировал tiger31 - 18-10-2006 - 22:07 Присоединённый файл
14.jpg
|
||||
| петрух | ||||
|
И мне тоже интересно! Присоединённый файл
20060101072828708.jpg
|
||||
| marmudon | ||||
|
|
||||
| ЗАпредельна_Я | ||||
|
Eva Glam Наааськ! не лады! почему я не видела ее живьем?? а ну испррравица НА САМОМ ДЕЛЕ СТОЛЬКО ХОРОШИХ И КАЧЕСВЕННЫХ КАРТИНОК НАШЛА ТУТ! СУПЕР |
||||
| superbeen007 | ||||
|
и я вот хочу сделать себе татуировку, но, сомневаюсь, что родители одобрят мой выбор.... хочу что то на плече, типа каких-нибудь линий, переплетающихся между собой или что то подобное... |
||||
| tiger31 | ||||
|
вот такая есть Присоединённый файл
6118.jpg
|
||||
| tiger31 | ||||
|
и такая Присоединённый файл
7630.jpg
|
||||
| olunkatka | ||||
Я всегда хотела татуировку. Очень. Родители, конечно бы меня по плечу не похлопати и не сказали бы: "Давай! Делай! Это так красиво!" |
||||
| tiger31 | ||||
|
Вот роза для девушек Присоединённый файл
6921.jpg
|