| MarcoAntonio | ||
|
Тату на релиогиозних или философических основаниах имеет свои смысл . Но тату для моды и декорации ест - бесмисленo связыват с каким либо изкуством . Ету бесмысленност и плиткую декоративност хорошо видно и в содержаниу и исполнениу рысунков . |
||
| Archidi | ||
| у меня у самого две тату, вообще - это явление на вкус и цвет, но мне в разумных пределах нравится | ||
| tiger31 | ||
|
Всех с наступающим 2007!!! Желаю всем удачного года! Присоединённый файл
tatoo1.jpg
|
||
| tiger31 | ||
|
просто тату Присоединённый файл
tatoo_sized.jpg
|
||
| olunkatka | ||
Смотрите, как красиво. Правда это рисунок, но тема ведь про искусство
|
||
| artem-doctore | ||
|
кто-то раньше спрашивал про бессмыслицу в тату. вот, нашел. есть смыссл? Это сообщение отредактировал artem-doctore - 16-01-2007 - 10:28 Присоединённый файл
___________.jpg
|
||
| artem-doctore | ||
|
еще можно так изуродовать свое тело... Это сообщение отредактировал artem-doctore - 16-01-2007 - 21:16 Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| artem-doctore | ||
|
ил вот так Присоединённый файл
_________.jpg
|
||
| olunkatka | ||
|
Все 3, предствленные выше, примера, на мой взгляд, черезвычайной художественной ценности не имеют, но тем не мение являются целостными, законченныыми композизиями. Концепция выдежана в каждом из них, по этому "уродства" я лично тут не вижу, а на вкус и цвет, всем известо, товарищей нет, Уважаемый artem-doctore |
||
| artem-doctore | ||
|
Ув. olunkatka, просто хотел поделиться с народом. А сам давно хочу сделать качественное тату, даже почти знаю что, МОЖЕТ КТО ПОДКИНЕТ ФОТО ТАТУ. Мне нужна татуировка реалистичного медведя, спокойного с виду, но должно создаваться впечатление что он может в любой момент риныться в атаку. Затаенная агрессия... |
||
| valoss | ||
Просто так.
|
||
| artem-doctore | ||
|
Biomechanik, заранее благодарен. Буду ждать с нетерпением. А это просто так. Мне нравится, очень женственная тату. Присоединённый файл
____.jpg
|
||
| artem-doctore | ||
|
или вот эта тату. По моему очень функциональна. Как надоест, просто отрасти волосы. Присоединённый файл
______.jpg
|
||
| artem-doctore | ||
|
Biomechanik, спасибо огромное. Особенно понравились 2 фотки с медведем в полный рост. Но всетаки немножко не то. Хотелось бы объяснить почему такой медведь. Я довольно крупный парень, а нрав у меня спокойный, пока меня не выведут из себя... Да и несколько моих бывших девушек сравнивали меня с медведем. По какому-то гороскопу я медведь. Да и просто очень нравится, иногда вижу его изображение , аж мурашки по телу бегают. Но пока не нашел себе окончательный вариант... Biomechanik! А можешь еще?! Это сообщение отредактировал МАРИ - 18-01-2007 - 21:57 |
||
| artem-doctore | ||
|
затаенная агрессия - главные слова для подбора моего тату. Должно создаваться впечатление, что разозлишь меня и будешь расхлебывать по полной! Не люблю драться, однако постоять за себя исвоих близких могу. |
||
| artem-doctore | ||
|
Biomechanik ! Адругие больше не нашел? Кстати, вопрос ко всем, я тут задумался : Апочему медведя изображают, в основном, на плече (справа)? В этом есть смысл? |
||
| Zombie_orc | ||
Может просто правши? Я, например, левша, и мне не комфортно видеть татухи на правом плече... |
||
| artem-doctore | ||
|
А почему именно на плече? Я бы, например, на лопатке изобразил. Не надоедает, а захотел полюбоваться - в зеркало посмотрел. |
||
| artem-doctore | ||
|
Ведмедь на голени - классссс!!!! Спасибо. |
||
| olunkatka | ||
|
Вот. Красиво. Это сообщение отредактировал olunkatka - 31-01-2007 - 14:08 |
||
| olunkatka | ||
|
Исправила |
||
| olunkatka | ||
Мои любимые собачки ![]()
|
||
| artem-doctore | ||
|
Присоединённый файл
_________.jpg
|
||
| artem-doctore | ||
|
вот эта очень нравится. Фотка намного больше и смотрится лучше, когда тело видно. Целиком воспринимается эстетичнее. Но пришлося урезать ее, что-бы вместилась в топ. : Присоединённый файл
____________.jpg
|
||
| tiger31 | ||
|
татушка Присоединённый файл
444.jpg
|
||
| olunkatka | ||
Еще мои любимцы: ![]()
|
||
| olunkatka | ||
Вот интересно... Сережа самолично это писал?..
|
||
| olunkatka | ||
Моя свежая фотография![]() |
||
| olunkatka | ||
| Ого.. я и не знала, что такие краски бывают флуоресцентнтые. Интересно, они долго светятся? | ||
| olunkatka | ||
|
Ну, конечно. Только в ультафиолете. Я имела ввиду, как долго они не теряют свои свойства. Все понятно |
||
| Драгоценное СозданьЕ | ||
|
а моя вот сестренка ( 19 лет) - любительница тату и оружия и кстати, в поисках любви Это сообщение отредактировал Драгоценное СозданьЕ - 10-04-2007 - 17:59 Присоединённый файл
____________.jpg
|
||
| М.В. | ||
у нас форум искусства, мы всего лишь создаем галерею интересных татуировок, как картин например, или скульптур ! что если нет имени мастера ??? тату от этого теряет оригинальность? думаю, нет )))) Биомеханик ))) я ходила вокруг да около и вот пару месяцев назад набила себе индейское перо на животе ) есть фотки татуировок с перьями ??? буду рада посмотреть, сравнить со своей ) |
||
| М.В. | ||
|
вторая похожа на мою ))) спасибо, очень стильные штучки !!! вот моя
|
||
| olunkatka | ||
|
Biomechanik, думаю просто "графика" называется. В данном случае это "туш". Эта картинка- это фрагмент мультика. Заставка к передаче "Испанский язык" советских времен. Я тогда наверное в садик ещё ходила. Очень хорошо помню эту заставку! Надо же! И откуда только раздобыли этот рисунок!? Это сообщение отредактировал olunkatka - 21-04-2007 - 19:35 |
||
| М.В. | ||
|
мне тоже кажется, что это либо тушь либо хна. уж очень черно и выпукло. |