| Канопус | ||
|
Давненько мы с вами не интеллектуальничали... ПРАВИЛА КОНКУРСА 1. Конкурс будет состоять из 5 туров, каждый включает по пять фрагментов картин и один фрагмент скульптуры, каждый фрагмент оценивается по 2-х бальной шкале - угадали и художника и картину/скульптуру - 2 балла, угадали только художника или картину/скульптуру -1 балл, не то не другое - 0 баллов. А так же к фрагментам будет прилагаться вопрос, на знание истории картин/скульптур (не представленных ввиде фрагментов. Обещаю, вопросы будут не очень сложные). Количество в задании - 1. Количество баллов за правильный ответ - будет оговорен в каждом конкретном случае. 2. Начало конкурса - 14 января 2008 Интервал между заданиями - 4 суток. 3. Победитель будет определяться по итоговому количеству баллов. Если по итогам конкурса наибольшее количество баллов наберут 2 и более человек, то оба (или более человек) получат призы в соответствии с указанными. 4. Победители конкурса, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е места, получат денежные призы в виде 100, 75 и 50 сексо (эти суммы ТОЧНО, повышение призовых будет дополнительно оговорено с Казначеем Форума). Участники, занявшие 1-ое, 2-ое и 3-е место будут награждены орденами форума Искусства. Убедительная просьба: Если вы записались на конкурс, то постарайтесь в нём всё-таки участвовать. Если Вы не уверены в своих силах и не знаете какого рода будт задания - можете посмотреть в архиве старый конкурс, проведённый в мае этого года. Если ещё есть вопросы, то задавайте. Это сообщение отредактировал Канопус - 13-01-2008 - 14:06 |
||
| Реланиум | ||
|
Ладно, я запишусь. Но у меня семь пятниц на неделе.. и вообще, я перфекционист: не смогу ответить на все вопросы - у меня начнецца депрессия.. Короче, пролый первый тур всех напугал ))) Я до сих пор под впечатлением ))) |
||
| VIRTushka | ||
|
О, мой любимый конкурс! |
||
| Яли | ||
| Эх, хотя за Виртушкой не угонишься, но попробую тоже. Прошу только организатора в личку отписать, когда начнете. А то новогодняя суета сует... | ||
| Канопус | ||
|
Как приятно! УЖЕ ТРИ КОНКУРСАНТА! Сейчас ещё рекламу пущу. |
||
| Мирабель | ||
|
Играю! (Сообщите в ПМ о начале Может рассылку бывшим участникам сделать? |
||
| Канопус | ||
Можно. Завтрась опосля корпоратива чиркну нашим завсегдатаям. Кстати, это вам для развлечения - угадайте: Получить код этого изображения
|
||
| Illika | ||
| Я буду, только если после праздников и оповещение о начале в ПМ :) | ||
| uni-b0y | ||
| В деле! | ||
| Мирабель | ||
Рубенс. Венера перед зеркалом. |
||
| uni-b0y | ||
| картина на фрагменте - Петер Пауль Рубенс, Венера перед зеркалом, 1615 год)))) | ||
| Канопус | ||
|
Какие все догадливые... Господа, а "после праздников" - это когда? |
||
| Солнечный!! | ||
|
Я не угадал этот фрагмент!! Вот теперь думаю, участвовать или нет!! |
||
| Канопус | ||
Солн, ну если хочешь протестироваться, то загляни в прошлый конкурс (он в архиве лежит.). ВОт и поймёшь - потянешь ты этот или нет |
||
| Ted_dy | ||
|
Ну я попробую поучаствовать, только я ту редко появляюсь(( Если не трудно, то сообщите о начале по ПМ. Ф. |
||
| SONIКА | ||
|
ну сложно было эту прелестную целлюлитную попу не отнести к рубенсу могу попробовать поучавствовать - но я ж забуду как всегда |
||
| satanika | ||
| тоже попробую поучаствовать. | ||
| uni-b0y | ||
по сравнению с конкурсными заданиями это - легче, чем разминка)))) но разве это должно останавливать??? |
||
| Mahria | ||
|
Я буду участвовать точно, но мы с семьей уехали за город и будем после 8 января только дома... Надеюсь вы раньше не начнете! И появляться буду скорее всего ночью, так как днем с малышом занята Конкурс этот просто замечательный, так как не первый раз участвую! И можно тоже в личку написать письмо о начале конкурса хотя бы за день до старта |
||
| Илли | ||
| Попробую поучаствовать :) | ||
| Мирабель | ||
|
Когда начало-то? |
||
| Канопус | ||
Ещё жду ответа от парочки человек и начинаем. Думаю в понедельник. |
||
| Red Ass | ||
|
Участвую! Осёл знает толк в живописи! /гордо и пафосно/ С уважением. |
||
| Канопус | ||
|
Сегодня вечером выложу задание. Официальное начало конкурса - 14 января 2008 |
||
| Illika | ||
| ПОдтверждаю участие :) | ||
| Mahria | ||
| Чтож ждемс задания | ||
| Канопус | ||
Компоную. Сейчас будет. НАПОМИНАЮ ОТВЕТЫ НА ЗАДАНИЕ №1 БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ ДО ЧЕТВЕРГА, ТО ЕСТЬ до 21:00 17 ЯНВАРЯ 2008 ГОДА. |
||
| Канопус | ||
|
ЗАДАНИЕ №1 Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ВОПРОС: Он был ярчайшим представителем Северного Возрождения, прославившимся портретами королей, государственных деятелей, гуманистов и религиозных реформаторов, а так же был придворным живописцем английского короля Генриха VIII. Назовите его имя. Лёгкая подсказка: 2 художника - французы, 1 итальянец и 2 наших соотечественника. Это сообщение отредактировал Канопус - 14-01-2008 - 01:57 |
||
| uni-b0y | ||
| ответы на 1 тур отправил | ||
| VIRTushka | ||
| Ответы на 1-й тур отправились к ведущему) | ||
| Солнечный!! | ||
|
Письмо отправил!! Жду подтверждения!! |
||
| Михаилыч | ||
| ответы отправил! | ||
| Михаилыч | ||
| ответы отправил! | ||
| Канопус | ||
|
Господа, меня пугает сложившаяся ситуация. Заявлялось столько человек, а ответы я получил только от троих + 1-ого человека, котоый вот появился чуть позже. Или вы всё в последний момент пришлёте? Хоть отпишитесь тут что ли... |
||
| Мирабель | ||
|
Обязательно пришлю ответы, инет глючит!!! |