| Рoкси | ||||||
|
Речь идет не о таланте.......а о сексуальности |
||||||
| M-S | ||||||
| Виа Гра, однозначно. Настоящие женщины. | ||||||
| devil-jersey | ||||||
|
В последнем клипе размерчики буферов у БлЯстящих выпирали,но платья стремные. ВиаГра лучше с точки зрения сексуальности. |
||||||
| J-Art | ||||||
Они совсем не сексуальны... Они пошлые. |
||||||
| neon_mud | ||||||
|
Они сексуальны? |
||||||
| Tormentor | ||||||
| Да тут и говорить не о чем. Однозначно Виагра рулит, там хоть что то есть (хотя тоже не спешил бы называть супер) . А блестящие, где у двоих девушек в результате мутаций лица стали похоже на лошадиные, а две остальные та себе в отстой. А недавно посмотрел клип ихний про новый год. Ужасно антисексуальный клип, хотя добивались они как раз обратного эффекта. | ||||||
| Рoкси | ||||||
Вполне с тобой согласна!!!!!!Я даже смотреть на этих дур и уродин не могу.....петь не умеют, совсем не красивы.... Жанна правильно сделала, что ушла оттуда....вот она мне очень нравится....настоящая женщина:умная и красивая |
||||||
| Сильвер. | ||||||
Виагры как-то поживей, помимо всего прочего, хотя наряды на самом деле иногда граничат с вульгарностью. Мне в целом всё-таки больше эти хохлушки нравятся. Блестящих тоже не прочь потискать (некоторых), но что-то немного не то..... А их последний "новогодний" ролик на самом деле туфта, невнятный, глупый какой-то.... |
||||||
| neon_mud | ||||||
|
Если постарацца подойти к этому вопросу хотябы чуточку серьёзней, то я не понимаю, почему народ ищет некой "сексуальности" в исполнителях? Не знаю, может и гребёт кого-то, но если я, например, слушаю Manowar или Nuclear assault, я не ставлю вопрос именно ребром: какие ребята более накачанные и кто кому даст пи****, если они начнут драцца? Разве мало сексуальности именно в порно-индустриях? Да и эти сценические "сексо-письки" по-моему, не такие уж и "вызывающие"....сорри. |
||||||
| Rejina | ||||||
|
Чисто визуально мне Виагра больше нравится,красивые девченки Особенно Надя Грановская,правда она экзальтированная очень |
||||||
| ЗАпредельна_Я | ||||||
| ДА УЖ..........видимо понятия о сексуальности у нас разные | ||||||
| Кожаные штаны | ||||||
|
Да ну....меня от них тошнит малясь...страшные как... И о какой сексуальности может идти речь??? |
||||||
| Tormentor | ||||||
Да тут не об этом вопрос. Конечно эти две девчячьи группы в плане музыки и пения можно смело под лёд. Но ты прав , в первую очередь я слушаю музыку, а не смотрю на размер бюста. По мне даже если музыкант будет трижды урод, но делать классную музыку, то конечно лучьше я его буду слушать, чем блюющ.., ой, простите, блестящих. |
||||||
| Olka | ||||||
|
ВИАГРА!!! Только жаль, что Аня Седокова ушла, сразу каких то лошадей набрали, хоть иго-го кричи... А Блестящие ассоциируются одним словом - ПТУ. |
||||||
| Just!!! | ||||||
|
Очень люблю ВИАГРУ. Не за музыку, а за грамотный и хороший проект. На мой взгляд, наиболее качественно сделанный на нашей поп-сцене. Хорошие костюмы, не пошлые образы, ухоженные девушки. Имеется чувство стиля даже. От девчонок просто |
||||||
| Рoкси | ||||||
Поддерживаю на все 1000000000000000000% |
||||||
| Волчица мать | ||||||
| Ну конечно же ВИАГРА | ||||||
| SEXYA | ||||||
|
Виа Гра очень сексуальные девушки, а Блестящие у меня ассоциируется с домашними пай-девочками...Сексуальностью и не пахнет |
||||||
| Recivik | ||||||
| 100% Виагра | ||||||
| Unicorn | ||||||
| Как профессионал могу сказать - по миузыкальному материалу, ощущению вкуса и другим параметрам ВИАГРА побеждает! Всё сделано на очень профессиональном уровне. самое главное - музыка хорошая, грамотные аранжировки, отличные музыкальные данные у девчонок. А сексуальность - это так, обёртка; если ничего другого нет, то вам подсунут пустую конфетку :))) | ||||||
| neon_mud | ||||||
|
Не, фигня и нонсенс. А что, если половину одной группы (Виагры)добавить в другую (Блестящие), а половину Блестящих наоборот, добавить в Виагру? То есть половинки групп поменять местами: 50/50. То кто будет более сексуальным? А? :))) |
||||||
| Klose | ||||||
| Я что единственный кому больше "Блестящие" нравятся?Жаль... | ||||||
| САША73 | ||||||
|
Мне нравился старый состав Блестящих. А ВИАГРА ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! |
||||||
| Рoкси | ||||||
А что в "Блестящих" хорошего? У одной зубы кривые,у другой лошадиное лицо,третьей нечего показывать......меня бесит особенно эта черненькая..... Klose не знала,что ты фанат "Блестящих" )) ну ты даешь..... |
||||||
| ХАУСТ | ||||||
...А если взять Пугачеву- так зубы вставные, фигуры никакой ( и в молодости также ) ...однако ПРИМАДОННА. От мастерства зависит |
||||||
| Рoкси | ||||||
Понимаешь ли в чем дело? Дело в том что эти кобылы еще и петь не умеют... |
||||||
| Klose | ||||||
Я на самом деле не фанат.Просто был вопрос кто больше нравицца,вот я и ответил.
Вопрос,кажется был поставлен несколько иначе... |
||||||
| Рoкси | ||||||
Ну я забыла добавить,что во времена Советского Союза секса не было |
||||||
| Tormentor | ||||||
| Ну чего спорить. Достаточно взглянуть на две лошадиные морды в блестящих, и становиться понятно что Виагра по сравнению с ними РУЛИТ!!! | ||||||
| J_Master_J | ||||||
Конечно же ВИАГРА! |
||||||
| Всегда готов | ||||||
| ВиаГра-на мой взгляд они красивее...Хотя поют и те и другие бездарно! | ||||||
| Келли | ||||||
|
Очень люблю группу Виа Гра, девушки симпатичные, очень сексуальные, именно сексуальные, а не пошлые. А Блестящие мне абсолютно не нравятся, никакой сексуальности на мой взгляд в них нет. |
||||||
| implantant | ||||||
. Тоже люблю Виа Гру. Джаст, а мне не только сексуальность этих девушек нравится, но именно музыка! и тексты. Одно "Притяженья больше нет" с Меладзе чего стоит. Я вообще склонен идеализировать песни и эта песня - просто подарок для меня. Гимн несколько разочаровавшегося в жизни человека (хотя автор видимо вкладывал другой смысл). Считаю, что Меладзе - гениальный композитор, благодаря чему Виа Гра очень сильна именно в плане музыки... |
||||||
| Всегда готов | ||||||
| Наверняка, ВиаГра, как и любая другая подобная группа, забудется через пару лет! Не серьёзная у них музыка... | ||||||
| implantant | ||||||
Мне кажется, они изначально не ставили своей целью быть серьезными. У них вся прелесть в нескольно иронических и провокационных ("Убей мою подругу") песнях. Может быть, их и забудут через пару лет, но пока они есть, они определенно являются украшением нашей поп эстрады... |