У вас есть плеер? |
||
Всего голосов: 0 |
| Развалина, раздроченная в дерьмо | ||||
| а? | ||||
| Толстячок Хотей | ||||
|
Я тут недавно свой откопал. Состояние - как твой ник. |
||||
| Попробуй | ||||
| у меня есть радио постоянно настроенное только не Наше радио. И всё. | ||||
| skaner | ||||
|
...а какой плейер? впрочем ...у меня никакого нет... |
||||
| Eva Glam | ||||
| СиДи...а батарейки сели...вот мазафака.......................................... | ||||
| Kabanoff | ||||
| А у меня Мп3 плеер на флеш картах памяти. | ||||
| Nafig | ||||
| Есть, но обычный, кассетник | ||||
| Black Explosion | ||||
|
*смотрит на автора, прищурилась* А почему вас это интересует?!;-) |
||||
| neon_mud | ||||
| Млять, опять с денюшкой напряг. Хочу купить CD/MP3 - плеер, только в районе 80$. На флэшках не потяну. И чтоп без особых наворотов... :) | ||||
| L.A.V. | ||||
| ДА! СЛУШАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! | ||||
| Злючка | ||||
|
ага, есть, обычный , самое главное, что там есть радио, но я его не слушаю, валяется где-то |
||||
| Tormentor | ||||
|
Ну а я всё своё ношу с собой. У меня с винтом на 20 гигов. Вся фонотека в кармане |
||||
| Анонимный гость 2 | ||||
Он же здоровый... |
||||
| Vylupastik | ||||
|
Я без музыки не могу жить. Мой плеерок в ремонт сдала - 3 недели чинят, гады!!! |
||||
| Tormentor | ||||
А вот и нет. По крайней меньше кассетного плеера раза в 2 точно. Там 1" винчестер стоит. |
||||
| Анонимный гость 2 | ||||
Я просто как-то интересовался, мне показали..... Раза в 2 больше кассетника... |
||||
| White Wolf | ||||
| А у меня плеер на 20 Гб и с радио..... просто бжжжжж | ||||
| Rage | ||||
|
MP3/CD и на улицу без него я выхожу ну оочень редко |
||||
| SeXplorer | ||||
| CD/MP3 - плеер | ||||
| Есть, только я в прошлом году тлько и делал, что переводил свою фонотеку в мп3 и на дики, после чего купил дисковый мп3-шник и кассетным теперь почти не пользуюсь | ||||
| Neo3200 | ||||
| Mp3/CD-Player есть, но я другой собираюсь купить, т.к. этот здоровый как наковальня, ни в какой карман не помещается, засмотрелся на iPod гига на два... может 3 | ||||
| KommersanT | ||||
| я себе прикупил плеерок M-pio FL100 256MB +FM ,всегда с ним...особенно в метро прикольно..не чего не отвлекает) | ||||
| Игрушка! | ||||
|
...Есть.На три диска,две кассетные дэки и по орех.Без наушников почему-то... МасКаРад-3 |
||||
| VoiVod | ||||
|
а ЧТО ТАКОЕ "П-Л-Э-Й-Е-Р"? |
||||
| Черный Ворон | ||||
|
У меня есть балалайка, а плеер это все от лукавого Маскарад-3 |
||||
| Nifertity | ||||
|
уже давно не пользуюсь плеером. Где-то лет 6 назад был. Потом уже не нужен был. Неудобно было тоскаться с ним. |
||||
| Чёрный ангел | ||||
|
у меня есть........... |
||||
| SweetGirl | ||||
|
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
| У меня есть обычный кассетный, хотел купить мп3, но потом подумал, а на фиг он нужен??? | ||||
| Copycat | ||||
| У меня флэшовый, I-Bead 150. Не представляю себе поездки в метро без плеера... | ||||
| Polly | ||||
|
Слава яйцам, что мои плееры и портативные радио стройными рядами промаршировали на полку и там по сей день. На смену пришёл мой ненаглядный смартфончик |
||||
| Шайба | ||||
|
ага) cd-mp3... |
||||
| petite coquine | ||||
| есть CD, валяется где то!!! | ||||
| Рыжая-бесстыжая | ||||
|
Да, есть mp3. Я с ним не расстаюсь, дома все время с ним, по магазинам с ним....да везде с ним |
||||
| Westa | ||||
| Есть ... SlimX imp-350. Постоянно таскаю с собой в поездки. |