У вас есть плеер? |
||
Всего голосов: 0 |
| Воланд | ||
|
Были и кассетники, и CD c MP3. Сейчас flash-MP3. Естественно все с радио. Ну не могу я жить без музыки. Присоединённый файл
prod10052_hdr_1_6_1.jpg
|
||
| Vulcano | ||
| Есть конечно же. Без музыки никак не могу. Особенно в дороге. | ||
| Ksardas | ||
|
У меня MP3 Nexx 256 mb памяти. Купил недавно вообще кайф |
||
| sivka-byrka | ||
| Обычный плеер, сидюк есть. Хорошо сейчас выпускают малюсиннькие такие, а стоят как МП3 обычные, обязательно куплю:) | ||
| Амина | ||
Самый клёвый ответ!!! Ой не могу! |
||
| AGAva | ||
| А у меня Сонька на mini-дисках. Очень она меня радует, только геморойное отношение Sony к MP3 все дело портит - не зальешь без спец. прог., не выльешь. | ||
| Калигула | ||
|
Когда то был обычный кассетный...Сейчас хочу MP3 купить |
||
| Chek | ||
| У мя сидюшный вакман валяется, когда касетник в машине был, я его подключал, чтоб диски слушать. Щас карацерию поставил, так и незнаю чё с ним делать. Он еще и видио диски читает. Кста мощная тема для своего времени была, я его со владика притягивал. Японческий... | ||
| RedCat | ||
| Нет, плеера у меня нет. | ||
| Impossible princess | ||
|
Есть. Но сейчас в гарантийном ремонте. Еле их |
||
| Реланиум | ||
|
Есть аудио.. хочу себе мр3, тока руки что то не доходят.. кстаит может посоветуете какой брать? |
||
| mnym | ||
..из личного... ..купил дешевый сидюк-плейерок - через неделю отдал его обратно в магазин...доплатил- купил СОНИ...радовался-ненарадовался...до сих пор живее всех живых... после чего замышлил себе МП3 - купил СОНИ - и...кака полной оказалась....отнес в магазин обратно - взял ПАНАСОНИК - радовался я ему полгода , да сдох он....отнес в магазин...обменял на...СОНИ ...новший модель...радуюсь-ненарадуюсь... |
||
| ~Vanda~ | ||
| плеер есть, но он старый.... | ||
| Spacer | ||
|
А ВОТ мой плэйер с которым я ни на день не расстаюсь. Каждый раз с ним на работу хожу. |
||
| Angel of life | ||
Слушаю переодически. У меня mp3 на дисках с аккумуляторами IRIVER mp550ю Самая нормальная техника и по цене не дорого. Как говориться цена и качество в одном флаконе!!!! |