| Affinity int |
|
(umelec @ 25.05.2015 - время: 16:26) Найди счастливый трилистник... и съешь Нашла прямо по серединке |
| Affinity int |
|
| Affinity int |
|
| Affinity int |
|
(umelec @ 25.05.2015 - время: 16:17) А я уже ел первые сморчки А я их даже никогда не пробовала и не знаю вообще они растут у нас или нет |
| umelec |
|
(Affinity int @ 25.05.2015 - время: 20:33) (umelec @ 25.05.2015 - время: 16:17) А я уже ел первые сморчки А я их даже никогда не пробовала и не знаю вообще они растут у нас или нет Главное не перепутать сморчки и строчки, ибо вторые ядовитые... съел и ага А весенние сморчки у нас даже на рынке продают |
| Affinity int |
А сегодня попадались одни членистоногие![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
А этот ел пойманную осу![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал Affinity int - 31-05-2015 - 22:01 |
| Кудеся |
|
наша китька Баська Хостинг фото ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| НЭПmen |
Летнее утро.![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| Кудеся |
[IMG]Хостинг фотографий [/IMG]Приступим к чайной церемонии. В стакане расцвел целый букет))...а начиналось все так прозаически:) |
| НЭПmen |
Жизнь насекомых
|
| НЭПmen |
Вечер и Туманное утро![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| НЭПmen |
Панорамная съемка с балкона и Охотник![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| ANNE_С |
Питерские розы)) ![]() Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
Уморяхался бедолага, на меня вообще внимания не обращал
|
| vrille |
|
Пожалуй, лучшее фото за последнее время. Гостиница Москва, вид из Александровского сада ![]() P.S.: фото с телефона |
| 42-Й |
![]() Закат в придонских степях. (Волгоградская обл. 2015г,) |
| 42-Й |
![]() Степь ковыльная донская. (Волгоградская обл. Дон.) |
| Affinity int |
Ходила тут по грибы и когда собирать их уже было не во что решила хоть поснимать Это сообщение отредактировал Affinity int - 27-07-2015 - 11:48 |
| Affinity int |
|
| Affinity int |
|
| НЭПmen |
Восходы и закаты на реке Обь.![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра.
|
| НЭПmen |
Рассвет и Закат.![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал НЭПmen - 13-08-2015 - 08:20 |
| Affinity int |
|
никакого фотошопа... просто караси мошек с поверхности трескают) Сделала первую свою гифку, но с этим новым хостом у меня не получается ее загрузить как надо и чтобы работала Это сообщение отредактировал Affinity int - 13-08-2015 - 14:18 |
| 42-Й |
|
(Affinity int @ 22.07.2015 - время: 11:36) Уморяхался бедолага, на меня вообще внимания не обращал А вот это экземпляр, наверное казачих кровей :) ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. Бодрый и злой :) Хопёр, конец июля 2015 г. Это сообщение отредактировал 42-Й - 18-08-2015 - 18:54 |
| Xyлiган |
|
| Affinity int |
|
Сегодня в живой ленте проскочила классная тема, спасибо икс файлу за находку Меня прям понесло ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал Affinity int - 29-08-2015 - 12:03 |
| Affinity int |
![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
Вот еще картинка из первой коряги) деталька правда маленькой была, поэтому четкости особой нет Это сообщение отредактировал Affinity int - 29-08-2015 - 12:05 |
| Affinity int |
Продолжаю экспериментировать с фото, получаются в основном ужастики какие-то)))![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал Affinity int - 05-09-2015 - 13:22 |
| Affinity int |
|
| Affinity int |
Тот редкий случай, когда хочется в кадре убрать детализацию. Хоть не садись, бери кисточку и рисуй Это сообщение отредактировал Affinity int - 09-09-2015 - 13:58 |
| umelec |
|
(Affinity int @ 09.09.2015 - время: 13:57) Тот редкий случай, когда хочется в кадре убрать детализацию. Ээмм, лучче поскорее научиться управлять ГРИП... я так думаю Ну или на худой конец юзаем плагин ► Alien Skin Bokah 2 ◄ |
| Affinity int |
|
(umelec @ 10.09.2015 - время: 01:09) Ээмм, лучче поскорее научиться управлять ГРИП... я так думаю Ну или на худой конец юзаем плагин ► Alien Skin Bokah 2 ◄ Спасибо, это несомненно пригодится, но я имела ввиду не размытие заднего фона, а картинки в целом... В общем побаловалась сегодня с фильтрами и единственный, который мне понравился в итоге - это масло, прям настоящая картина получилась))
|
| Affinity int |
Что-то все молчат как партизаны ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал Affinity int - 11-09-2015 - 13:14 |