| Fregata magnificens |
![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Fregata magnificens |
![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
| Fregata magnificens |
А эти чудики специально фотографировались для Самбы)))![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| mjo |
![]() Вот птичку сфотографировал в центре городка, где сейчас живу. Городок небольшой. Всего 150000 населения. Но областной центр. Правда в 15 минутах езды от столицы. |
| Вeтер |
(mjo @ 21.06.2014 - время: 13:41)Вот птичку сфотографировал в центре городка, где сейчас живу. Городок небольшой. Всего 150000 населения. Но областной центр. Правда в 15 минутах езды от столицы. Балет не иначе! Что она вытанцовывает? |
| mjo |
(Самба Хопкинс @ 21.06.2014 - время: 13:58)Балет не иначе! Что она вытанцовывает? Борется с порывом ветра. Улетать никуда не собиралась. На людей внимания не обращала. Позировала. Снимок сделан с полутора метров. |
| Вeтер |
|
(mjo @ 21.06.2014 - время: 17:48) (Самба Хопкинс @ 21.06.2014 - время: 13:58) Балет не иначе! Что она вытанцовывает? Борется с порывом ветра. Улетать никуда не собиралась. На людей внимания не обращала. Позировала. Снимок сделан с полутора метров. Красивый снимок, только надо было выдержку 100 ставить наверно... |
| Золушка 007 |
Облака.![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра.
|
| Золушка 007 |
цветы полевые синие: дикая герань, колокольчик, шалфей. Пыталась макро)![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
| Золушка 007 |
клевер (хочется макро))![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Золушка 007 |
белые: тысячелистник, ромашка и ещё что-то)![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра. |
| Золушка 007 |
Колоски![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Золушка 007 |
Красные ягоды![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра. |
| Золушка 007 |
Смородина ![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Золушка 007 |
Большая Луна (на близкое расстояние к Земле подошла:) За качество не скажу...но она большая) в следующий раз 10 августа подойдёт...может научусь лучше:) если дождь не пойдёт.. в общем, не кидайтесь ничем)![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра. |
| Affinity int |
Хостинг фотографий![]() Хостинг фотографий Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
Желторотик![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
|
(Affinity int @ 18.07.2014 - время: 10:53) Желторотик Похоже, что это черноголовый чекан. Помню в детстве, рядом с родительским домом был пустырь и мы с ребятами частенько находили их гнезда. Так что можно было наблюдать весь процесс с самого начала (с яйца). Гнезда я так и не нашла, ну хоть птенчика сфотографировать удалось))) Вот его папа, за качество фото приношу извинения. Это сообщение отредактировал Affinity int - 18-07-2014 - 22:46 |
| Affinity int |
|
Сфоткала сегодня вечером из окна Хостинг фотографий
|
| Вeтер |
(Affinity int @ 19.07.2014 - время: 22:35)Сфоткала сегодня вечером из окна Вот это краски! Как чернила разлили!!! Очень красиво |
| Affinity int |
Мух
|
| Affinity int |
![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
![]() Всего фото в этом сете: 7. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
Фиалки![]() Всего фото в этом сете: 5. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
![]() Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
|
| Affinity int |
Фотоаппарат к сожалению не снимает на большом расстоянии, хотя бурундучок даже попозировал
|
| Affinity int |
Ну и поскольку дожди никак не заканчиваются, продолжу тему с капельками![]() Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
|
| Вeтер |
|
Тема августа: О Поездах О сильных машинах О больших машинах О красивых машинах О вместительных машинах Это сообщение отредактировал _Ветер_ - 28-07-2014 - 16:52 |
| umelec |
О вместительных машинах![]() Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.
|
| umelec |
О сильных машинах... красавчик Ford Mustang Shelby GT350 образца 1967г.
|
| umelec |
Яблочный спас
|
| Вeтер |
|
(Affinity int @ 23.08.2014 - время: 08:24) (_Ветер_ @ 17.08.2014 - время: 19:46) Просто яблоко Неее, ну нормально!!!! Объявляет тему августа, а сам яблочки фоткает!))) Так спас же был яблочный! Это из мультика ну погоди волков упаковывать. |
| umelec |
|
(_Ветер_ @ 23.08.2014 - время: 10:22) Так спас же был яблочный! Про спас, но не натюрморт
|
| Кэсси |
Вот кормила голубей на вокзале, это самые смелые))![]() Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.
|