| Секунда до.. |
|
Очень люблю театр. Непередаваемую атмосферу единения актеров и зала. У меня всегда, всегда сколько бы раз я не была в театре уже при входе сердце начинает биться быстрее от восторга, от предвкушения удовольствия). В общем для меня театр - это всегда маленький душевный праздник. В столичных театрах как-то не случилось побывать, хожу в свой- театр им. Ф. Волкова ( как его часто называют первый Российский). В последний раз смотрела постановку по роману "Золотой теленок |
| Ace Frehley |
| Очень любим с супругой ходить в театр киноактера (есть у нас такой) |
| sxn3455993983 |
|
в театре хоть стараются, а в кино совсем забывают о зрителе Это сообщение отредактировал sxn3455993983 - 27-05-2017 - 11:14 |
| Ace Frehley |
| Сходили с супругой на оперу. Не ожидал, что меня так вставит. Вот так и становятся поклонниками спонтанно. |
| Nadejda19 |
| Больше всего нас классами в школе водили в разные театры города. Была такая культурная программа. А потом все прекратилось в силу самых разных причин. |
| slavazai |
| Посетил почти все известные театры в Минске. Больше всего понравился театр оперы и балета. |
| Роза Павловна |
| Шобы вы не говорили про оперный театр, но наш кто обойдёт ? ) |
| ДолгоОзёров |
|
Этим летом подсел на видео спектакли , в смысле запись из зала театра . Очень доволен ! |
| нудист 40+ |
| Немного о моде. Сколько стоит ваш костюм для выхода в театр? Ну и туфли за сколько денег. |