| marmudon | ||
| с удовольствием посмотрим и оценим! | ||
| "YaraY" | ||
|
"Предки и потомки" Присоединённый файл
DSC00751.JPG
|
||
| marmudon | ||
по-моему, это здорово - поздравляю! |
||
| "YaraY" | ||
|
Правда-правда???Блин, очень боялась критики. Но рада, что меня Вы так оценили Это сообщение отредактировал "YaraY" - 13-09-2007 - 20:17 |
||
| Geronimo12 | ||
| интересная работа. Живо, харАктерно! | ||
| UneFille | ||
|
Спасибо за тему, получила удовольствие от просмотра, ознакомления с художниками любимого стиля. Узнала много нового. Grand merci! |