| Мирабель | ||||
|
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за участие в Конкурсе!!!! Надеюсь, что время проведенное в поиске произведений искусства прошло не зря и вы приобрели для себя много нового и интересного!!! Все участники просто МОЛОДЦЫ!!!! Отдельное спасибо МАРИ за сувениры, а также за помощь и поддержку в проведении Конкурса!!!! |
||||
| Реланиум | ||||
|
Стойте!! Я вот что подумал, SleepyDad кажется не может выходить в инет по праздникам и выходным.. Во всяком случае что-то такое было на праздники 1 и 9ого.. Может у него инета нет по выходным?.. Тогда получается, что он просто не мог прислать вопросы. Его стоит спросить, и если это так, то 6лй тур надо бы переиграть. Это сообщение отредактировал Реланиум - 14-05-2006 - 19:59 |
||||
| Ted_dy | ||||
|
Мне тоже кажется, что SleepyDad просто и не знал о шестом туре. По крайней мере он ни разу не отпостился после пятого тура. Ф. |
||||
| painter | ||||
|
||||
| Ted_dy | ||||
М-дяяяя. Пожалуй знал. Экскьюзе муа. Ф |
||||
| Реланиум | ||||
| Он знал, я даже видел его ник в теме, когда объявили картины 6ого тура. Я думаю, он просто не смог прислать ответ из-за выходных.. | ||||
| Peppylota | ||||
|
Мирабель, огромное спасибо за интересный конкурс! Узнала для себя много нового. Мари, спасибо за сувениры! Вообще было очень интересно поучаствовать, особенно с такой конкуренцией! ПОБЕДИТЕЛИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Это сообщение отредактировал Peppylota - 16-05-2006 - 10:02 |
||||
| SleepyDad | ||||
|
Привет всем! Сразу отвечу что о 6 туре знал, но ушел домой, а там у меня инета нет. Но думаю переигрывать из-за этого не стоит. Главное конкурс бы л интересный, потом еще сыграем. Еще раз спасибо всем за игру, а Мирабель за проведение конкурса. Реланиум - |
||||
| Мирабель | ||||
|
Мог бы написать, будешь отвечать или нет!Мы бы продлили время если бы ты написал!!!!!! |
||||
| М.В. | ||||
|
я думаю,, все уже поздравились темку закрываю ))) |